Оля Полякова подарила мужу закат на день рождения

Оля Полякова подарила мужу закат на день рождения

На днях популярная певица Оля Полякова вернулась с семьей из Лондона. В столице Великобритании Суперблондинка отмечала день рождения любимого супруга. По уже сложившейся традиции звезда подарила мужу закат, забронировав столик в престижном видовом ресторане британской столицы.

Читайте такожЭмили Блант стала мамой во второй раз

«Я думаю, Вадику понравился мой подарок. Эта поездка обошлась в 15 тысяч долларов! - прокомментировала Оля Полякова. - Мне звонят подруги и спрашивают: как отдохнула? А разве поездку в Лондон можно назвать отдыхом? Мы же целыми днями ходили по каким-то музеям, выставкам, в опере были… Это не отдых, это получение новой информации!»

Лондон поразил артистку своей архитектурой и увлек настолько, что Оля Полякова даже забыла о шопинге, который она всегда устраивает во время поездок. Однако, звезда все равно потратила больше денег, чем взяла с собой.

Читайте такожАнна Семенович разозлила подписчиков (фото)

«Нам никогда не хватает средств, потому что я на отдыхе не привыкла смотреть на ценник. И в этой поездке в Лондон нам снова пересылали деньги, два раза!» – призналась Оля Полякова.

Также певица призналась, что не представляет отдых без своей семьи, поэтому она всегда путешествует с мужем и детьми. 

screenshot_10

screenshot_11


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK