Оля Полякова презентовала клип на песню «О Боже, как больно»

Оля Полякова презентовала клип на песню «О Боже, как больно»

Режиссером новой видеоработы  Оли Поляковой  впервые выступил  Алан   Бадоев , который вернул артистку в прошлое, а масштаб съемок развернул до кинопроекта.

В клипе на песню О Боже, как больно Алан Бадоев показал - был ли у певицы продюсер, и какой была сама Оля до того, как стала Суперблондинкой всея Руси. Ради достоверных кадров певице пришлось вернуться в студенческую «общагу» и даже обнажиться – снять кокошник.

Читайте такожОля Полякова советует украинским артистам ехать с концертами на Донбасс

Чтобы показать всю сложность творческого пути Оли Поляковой, ради певицы перекрыли движение транспорта в Киеве (и это в понедельник!), а саму артистку при температуре всего +5оС обливали водой на глазах у удивленных прохожих. В своем новом клипе певица также покажет, как в ее жизни появился кокошник.

На двадцатом часу съемки Алан Бадоев превратил Олю Полякову в «Царевну-лебедь» в усыпанном стразами платье с трехметровым шлейфом и усадил певицу за рояль.

Этот неожиданный для Суперблондинки образ придумала звездная команда – Слава Чайка, известный своей работой с The HARDKISS, и Соня Солтис – лучший стилист 2015 года по версии премии М1 Music Awards.

Читайте такожОля Полякова станцевала на столе в новом тизере

Они же подарили Оле Поляковой и абсолютно новый и невероятно нежный головной убор. Певица осталась в полном восторге, как от презента, так и от работы в целом.

- Я впервые это сделала с Аланом Бадоевым… И это было прекрасно! – описала Суперблондинка свои эмоции от работы с известным режиссером и продюсером.

Напомним, что анонс песни О Боже как больно вызвал небывалый ажиотаж в соцсетях. Ролик из студии звукозаписи за несколько дней просмотрели более 100 тыс.чел., а анонс клипа достиг отметки в миллион просмотров, получив статус вирусного.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK