Оля Цибульская увеличила себе грудь необычным способом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Оля Цибульская увеличила себе грудь необычным способом

Самая поющая ведущая страны Оля Цибульская шокировала своих поклонников новым снимком в Instagram. Певица доказала, что капуста все-таки увеличивает грудь на размер, а то и на два!

Читайте такожВышла замуж? Светлана Лобода поделилась фотографией семьи в полном составе

Оказывается, еще в школьные годы одноклассницы Оли, у которых раньше всех выросла грудь, решили поделиться «секретом» и посоветовали юной Оле Цибульской месяц есть одну только капусту. Как признается певица, почти 3 недели просидев на капустной диете, поняла, что большая грудь ей не так уж и нужна. Позже оказалось, что настоящим секретом одноклассниц была не капуста, а лифчик с пуш-апом.

__72

«Як збільшити груди? Колись однокласниці, які вже носили бюстгалтери, розповіли мені свій «секрет». Треба місяць їсти тільки капусту і груди виростуть як у них. Майже 3 тижні я сиділа на такій капустяній дієті, а потім вирішила, що можна прожити і без великого бюсту, але без маминого борщу – ніяк. Пізніше виявилось, що «секретним засобом» була не капустина, а пуш-ап. Але в 32 я таки придумала як збільшити груди за допомогою капусти – її треба одягати замість бюстгалтера – тільки тоді цей спосіб працює».

Читайте такожРегина Тодоренко оригинально призналась жениху в беременности

Артистка решила найти новое применение этому полезному овощу и примерила листья капусты вместо бюстгальтера на съемках своего нового клипа. Фанаты талантливой певицы, которая является также автором таких хитов как «Цьомаю» и «Сукня бiла», таким экспериментом остались довольны и теперь вместе с певицей ждут выхода ее новой видеоработы.

20181005_224223

Напомним, ранее мы писали, что участники шоу «Танці з зірками-2018» поженились и показали первое видео со свадьбы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK