Первый зимний концерт «Дизель Шоу» собрал аншлаг

Первый зимний концерт «Дизель Шоу» собрал аншлаг

Комики из Дизель Шоу в очередной раз подтвердили звание лучшего юмористического проекта — в первый зимний выходной Дворец «Украина» был забит под завязку. Четыре часа зрители аплодировали артистам, представившим 20 новых номеров с зажигательными танцами, музыкальными дуэтами и множеством сюрпризов.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.11.2017)

Начнем с того, что в шоу появился конферансье. Им стал известный телеведущий Максим Нелипа.

«Очень приятно было получить приглашение от «Дизель Шоу» на место ведущего. Это очень ответственно», — сказал Максим Нелипа и объявил первый номер: «Не тех позвали в танцевальное шоу. Впервые на паркете все звезды «Дизель Шоу».

pervyy-zimniy-koncert-dizel-shou-sobral-anshlag-1

А после концерта Макс написал, что появление в Дизель Шоу — для него не менее важное событие, чем свадьба с любимой супругой Томой и рождение детей.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 17.11.2017)

Юмористы с балетом «Ва-Банк» и Ансамблем песни и танца вооруженных сил Украины помогли актерам Дизель Шоу устроить танцевальный батл в стиле «Танцев со звездами» под зажигательные мировые хиты. Егор Крутоголов вспомнил танцевальное детство в ансамбле «Грация».

Евгений Гашенко и Евгений Сморигин показали движения одного из самых сложных танцев больной программы — квик-степа. Олег Иваница примерил на себя образ тореадора в пасадобле. «Лучшей в латине» стала Марина Поплавская, которая своими ритмичными танцами под хит «Despacito» сорвала шквал аплодисментов.

pervyy-zimniy-koncert-dizel-shou-sobral-anshlag-2

«Этот номер мы репетировали всего три дня, — призналась Марина Францевна. — Раньше я думала, что танцы — не мой конек, а получила огромное удовольствие от процесса репетиций и на сцене. В школе я занималась испанскими танцами. У нас был преподаватель, такой с животиком, но невероятно пластичный — такие «па» выдавал! Вот вспомнила прошлое. Теперь думаю, а почему бы снова не заняться танцами? »

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 10.11.2017)

Удивила секс-символ украинского юмора — блондинка Яна Глущенко, которая впервые после родов вышла на сцену… в купальнике! Специально для этого номера стильный наряд для артистки пошили всего за сутки до концерта. Напомним, что только 4 октября Яна родила сына и уже продемонстрировала стройные ножки и идеальную фигуру. Формам и пластичности актрисы можно только позавидовать.

«Еще во время беременности я берегла себя, правильно питалась и ходила в спортзал. Хоть нагрузки были «пенсионерскими», это все дало результат, — раскрыла секрет стройности Яна. — Я решила полноценно вернуться к работе, а малыш мне так и сказал: — «Иди работай, мама» (смеется).

pervyy-zimniy-koncert-dizel-shou-sobral-anshlag-3

Виктория Булитко, показавшая во время прошлого концерта страстное танго, в этот раз вместе с Александром Бережком «врезали» гопак со сложными акробатическими трюками.

«Я больше в жизни на такое не пойду», — шутил после концерта Александр Бережок.

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 03.11.2017)

Были в этот вечер не только танцы, но фирменные номера «Дизеля» на злобу дня — про запрещенных парковщиков, бывших милиционеров, жен украинских чиновников. Отдельно стоит отметить хит будущего тура — номер про обыск со свадебным оператором. Зал в этом номере довели до слез — правда, слез от смеха. С особой теплотой зрители встретили шутки про семейные отношения, в таких номерах многие люди в зале узнавали себя.

pervyy-zimniy-koncert-dizel-shou-sobral-anshlag-4

«Мама, это же ты, — говорила 10-летняя девочка в зале во время номера, в котором папаши вывели детей на зимнюю прогулку. — Ты же тоже вечно пытаешься надеть на меня три шапки и причитаешь возле горки, чтобы я себе ничего не сломала».

Досталось от юмористов и популярным телевизионным ток-шоу, пустая болтовня в которых сводится к взаимным обвинениям политиков в «зраде», «ганьбі» и «перемозі».

Читайте такожДизель-шоу: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.10.2017)

Развеселила публику полюбившаяся зрителям предприимчивая семья Натахи и Сереги (Виктория Булитко и Александр Бережок). Парочка придумала новый бизнес — суррогатное материнство. К чему это привело — смотрите в новых выпусках Дизель Шоу в декабре.

В первом зимнем концерте «дизели» подарили фонтан эмоций и позитивного настроения, вселили надежду, что Украина обязательно будет «сильною і вільною». Этими словами новой финальной песни юмористы растрогали зрителей, которые аплодировали стоя и долго не отпускали актеров со сцены.

pervyy-zimniy-koncert-dizel-shou-sobral-anshlag-5

Новые концерты можно будет увидеть на телеканале ICTV и на нашем сайте TV.UA в четырех выпусках в декабре – каждую пятницу, в 21:25. А уже 15 и 16 декабря во Дворце «Украина» состоятся съемки новогодней программы, которая будет показана в праздничную ночь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK