Победителя шоу «Х-Фактор» хотели оштрафовать в Португалии

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Победителя шоу «Х-Фактор» хотели оштрафовать в Португалии

Украинский музыкант Александр Порядинский провел уикенд в Португалии. За два дня артист отснял два клипа на песни из будущего альбома и практически был оштрафован местными властями.

Читайте такожКрасавица-дочь Шварценеггера закрутила роман со знаменитым голливудским актером

Певец Александр Порядинский решил продуктивно завершить творческий год. В преддверии новогодних праздников победитель шоу «Х-Фактор» побывал в Португалии. В пригороде Лиссабона молодой человек был задействован в съемках двух клипов на уже полюбившиеся поклонникам хиты – «Поцілунок» и «Я чекав». Режиссером обоих видео стал Влад Разиховский, сумевший раскрыть сценарную историю главного героя через живописные локации.  

«Поездка в Европу состоялась спонтанно, можно сказать, мы совместили приятное с полезным. Я никогда не был в Португалии, а познакомившись с Владом, он как раз собирался туда в командировку, родилась идея сотрудничества. Мне даже сложно ответить, что меня больше вдохновило – сокрушающая морская стихия, красота океана или создание новых музыкальных роликов. Это была одна из лучших поездок в этом году, - рассказывает Порядинский.  

Во время креативного процесса не обошлось без курьезов:  

Читайте такожКто же она? Олег Винник засветился с таинственной незнакомкой

«Мы рассчитывали сделать три клипа, был продуман сценарий и концепт к каждому. И вот, уже полностью загримировавшись и собравшись выходить на площадку – внезапно началась затяжная гроза и мы физически не смогли стартонуть. Зато в оставшиеся два дня потрудились вдоволь – запечатлели лучшие кадры для треков «Поцілунок» и «Я чекав». Но и это еще не все, уже в центре Лиссабона всю нашу команду хотели оштрафовать за нарушение запрета на видео съемку. Пришлось объяснять, кто мы и просить разрешения у полицейских закончить сюжетную линию».

Совсем скоро результаты эмоционального путешествия Александра Порядинского можно будет увидеть в широком доступе, а песни войдут в первый студийный альбом. 

Напомним, ранее мы писали, что Оксана Марченко впервые за долгое время появилась с дочерью на мероприятии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK