Потап и Настя отпразднуют юбилей всеукраинским туром

Потап и Настя отпразднуют юбилей всеукраинским туром

Суперпопулярный украинский дуэт Потап и Настя празднуют 10-летний юбилей. В честь этого артисты представят для поклонников яркое шоу «10 лет. Золотые Киты», которое будет наполнено визуальными эффектами, впечатляющими постановками и яркими образами.

Читайте такожНастя Каменских пришла на свадьбу к подруге в пижаме (фото)

В юбилейную программу буду входить не только суперхиты звездного дуэта за 10 лет, но и новинки. Веселые и ироничные, глубокие и лиричные - они предстанут такими же многогранными, как и их творчество!

Потап: «Мы не акулы шоу-бизнеса и даже не дельфины, мы – настоящие киты, фонтанирующие песнями, которые от народной любви стали золотыми! Это будет грандиозное плавание двух суперзвезд современности – самого крутого продюсера и самой красивой певицы!»

Травма ноги, которую Настя получила после прыжка с парашютом, вовсе не мешает ей вести активную подготовку к туру. Сейчас Каменских проходит интенсивный период восстановления, чтобы уже в сентябре выйти на сцену.

Читайте такожНастя Каменских поправляется после травмы (фото)

Настя: «Десятилетие «Потапа и Насти» - долгожданное событие, поэтому я делаю все возможное, чтобы в сентябре отправиться во всеукраинский тур и отпраздновать нашу знаменательную дату с любимыми поклонниками. Сейчас полностью посвящаю себя реабилитации: продолжаю заниматься спортом, разрабатываю ногу с помощью специальных упражнений. Самыми важными моментами своего восстановления я поделюсь в третьем сезоне видеоблога NKblog».

Юбилейный тур «10 лет. Золотые Киты» стартует в сентябре, а его маршрут охватит около 30 городов.

potap-i-nastya-otprazdnuyut-yubiley-vseukrainskim-turom


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK