Признаться в бесплодии супругу, добиться модельных параметров и найти любовь – что обещают герои 7 выпуска «Цієї миті рік потому»

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Признаться в бесплодии супругу, добиться модельных параметров и найти любовь – что обещают герои 7 выпуска «Цієї миті рік потому»

Сегодня, 12 октября в 20:00, на СТБ выйдет седьмой выпуск проекта о мотивации и самых смелых целях украинцев – «Цієї миті рік потому». Стать чемпионом Украины по плаванию, несмотря на тяжелое состояние, признаться в бесплодии супругу, похудеть до параметров модели, найти любовь и избавиться от комплексов – это и многое другое пообещают сегодня ведущей шоу Даше Трегубовой герои 7 выпуска.

Предлагаем познакомиться с ними поближе прямо сейчас!

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2018)

Артеменко Наталья, Камянское

Цель: принять себя и сменить работу

В результате заболевания – алопеции – Наталья потеряла все волосы. Некоторое время она носила парики, так как считает, что в волосах заключается вся красота женщины. Сейчас она работает на заправке. Клиенты неоднократно акцентировали внимание на внешнем виде Натальи, что ее очень расстраивает. Более того, женщина рассталась с мужчиной из-за его постоянных упреков. Наталья мечтает принять себя, избавиться от комплексов и найти новую работу.

.jpg_06

Талипова Алена, Киев

Цель: стать не хуже сестры-модели

Семья Алены все время ставит ей в пример ее сестру-модель. Девушка устала от упреков и насмешек близких и мечтает похудеть, чтобы тоже иметь модельные параметры. Однако она никак не может отказаться от привычки кушать по ночам, которая уже превращается в зависимость. Цель героини - зайти через год в студию вместе с сестрой-моделью, надев на лица маски, чтобы их невозможно было отличить друг от друга по фигурам.

_

Нижнековский Николай с мамой, Запорожье

Цель: стать чемпионом Украины по плаванию

Коля лишился руки и обеих ног после того, как возле него взорвался снаряд. От взрыва погиб его младший брат. За год мальчик хочет стать чемпионом Украины по плаванию, чтобы вернуться к жизни.

__01

Олейник Наталья, Киев

Цель: доказать маме, что она умеет петь

Читайте такожЗважені та щасливі-8: участница шоу «Холостяк» расскажет о своей анорексии

С подросткового возраста Наталья была уверена, что ее призвание – петь. Девушка уже пыталась покорить членов жюри проекта «Україна має талант», однако ее исполнение тогда лишь повеселило зрителей и судей. Цель Натальи – восхищать людей своим пением, а особенно свою маму. Девушка без слуха и голоса планирует спеть на сцене проекта спустя год сложную композицию.

__02

Семенюк Наталья Васильевна, Винницкая область

Цель: найти любимого

Из-за ужасной генетической болезни десен у девушки немало комплексов. Она уверена, что не может построить отношения именно из-за этой проблемы. Наталья вынуждена общаться с людьми на расстоянии, чтобы те не видели ее десна. Бывший муж был садистом, он регулярно унижал девушку оскорблениями. Наталья мечтает за год найти любовь и зайти в студию с красивой улыбкой.

__03

Скачко Станислав, Мелитополь

Цель: искупить вину

Читайте такожВедущий «Холостяка» Григорий Решетник отметил восьмую годовщину свадьбы

Жизнь Станислава – сплошной риск, ведь он часто оказывается на грани жизни и смерти. Парень занимается руфингом – делает фото и видео в самых экстремальных местах. Так длилось до тех пор, пока один из его подписчиков не захотели повторить проделанные Станиславом трюки. Тогда парень и понял, что подает плохой пример молодому поколению. Теперь его цель – привести в спортивную форму трех хлюпиков.

__04

Гаген Татьяна, Черкассы

Цель: признаться мужу в бесплодии и сохранить семью

На протяжении года Татьяна скрывает от мужа большую тайну – она не может иметь детей. Она боится, что мужчина не сможет простить ей эту ложь. Жить в обмане Татьяне надоело. Женщина ставит цель – признаться мужу в бесплодии и приложить все усилия, чтобы сохранить семью.

__05

Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте сегодня, 12 октября в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK