Сегодня Уиллу Смиту исполняется 48 (видео)

Сегодня Уиллу Смиту исполняется 48 (видео)

Уилл Смит – второй из четырех детей в многодетной семье школьной учительницы и рабочего из рефрижераторной компании. В детстве Уилла школьные приятели называли не иначе как «Принц».

Читайте такожУилл Смит не променяет жену на Шарлиз Терон

Это прозвище актер получил благодаря врожденному обаянию и подвешенному языку. Молодой человек мог ловко выпутаться из любой неприятности, а кроме того, он отлично учился и даже получил предложение о стипендии Массачусетского технологического института. Впрочем, от него Смит отказался, поскольку предпочел карьеру в шоу-бизнесе. С детства Уилл занимался современной музыкой, и в молодости он сделал рэп своей профессией.

Однако, со временем молодого человека пригласили сыграть самого себя, крутого парня из Западной Филадельфии, который попал в район голливудских знаменитостей Беверли-Хиллз в телевизионном сериале «Принц из Беверли-Хиллс».


Сериал шел по американскому телевидению шесть долгих лет, и его успех позволил актеру рассчитаться с долгами и попасть в профессиональные голливудские круги. Воодушевившись триумфом, Уилл решил перейти с телевидения на широкий экран. В большом кино Смит дебютировал в 1992 году, в картине «День в Городе Ангелов», сыграв бездомного Манни. В следующем году актер успешно воплотил на экране образ бесшабашного парня в фильме «Сделано в Америке». А его появление в роли обаятельного мошенника Пола в картине «6 степеней отчуждения» и вовсе произвело фурор среди зрителей и критиков.

В 1997 году актер предстал перед зрителями в амплуа, которое сохранилось за ним на протяжении всей его дальнейшей карьеры. Приключения обаятельного агента J из комедийного боевика «Люди в черном» полюбились миллионам людей по всем миру, а Уилл Смит и Томми Ли Джонс вошли в число самых лучших актерских дуэтов 90-ых. История о секретном агентстве, своеобразной иммиграционной службе для инопланетян, увеличила размер счета Уилла Смита еще на пять миллионов.

Вскоре актер снялся в знаковой роли Мохаммеда Али в фильме-биографии «Али». Эта получившая множество восторженных отзывов картина сильно изменила и самого актера. По его словам, он достиг предела своих физических, духовных, эмоциональных возможностей. Уилл Смит подошел к роли крайне серьезно: он изнурял себя 6-часовыми ежедневными тренировками, сидел на боксерской диете, в результате набрал 15 килограммов мышечной массы. Кроме этого, иучил язык и отказался на время от секса, как и его герой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK