Сергей Бабкин записал свой новый альбом топлес

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Сергей Бабкин записал свой новый альбом топлес

Недавно артист-душа, музыкант, актер, тренер-победитель проекта «Голос країни-8» Сергей Бабкин выпустил свой первый украиноязычный альбом. Артист поделился эксклюзивными горячими фото со студии звукозаписи, где состоялась запись пластинки.

Читайте такожТанці з зірками-2018: любовь на паркете впервые закончилась ссорой

Музыкант впервые работал над записью альбома с саунд-продюсером группы "Океан Эльзы" Виталием Телезиным. В него вошло 12 треков и бонус-трек: саунд-трек к фильму «11 дітей з Моршина», где Сергей сыграл вместе со своей семьей!

unnamed_3

На фото со студии мы можем увидеть Сергея полуобнаженным. Именно в таком виде артист записывал свой 12-й по счету альбом под названием «Музасфера».

Читайте такожАлександр Педан проверит чувства экс-влюбленных

«Когда я записываюсь в студии, я всегда убираю все лишнее: обязательно освобождаюсь от обуви, снимаю часы, кольца и верхнюю одежду тоже. Я чувствую себя свободно, когда на мне ничего нет. Тело ведь тоже работает, поет, дышит, резонирует. Лишнее на нем будет мешать, сковывать и отвлекать. А когда оно свободно, ты полностью погружаешься в процесс, в тему, в песню, четче ощущаешь все слова и воссоздаешь правильный звук», – рассказывает Сергей.

unnamed_2

Напомним, ранее мы сообщали, что Маричка Падалко показала трогательное фото с новорожденной дочерью.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK