Сергей Лазарев шокировал поклонников признанием о сыне

Сергей Лазарев шокировал поклонников признанием о сыне

Российский певец Сергей Лазарев шокировал своих поклонников признанием, что уже более двух с половиной лет воспитывает сына. Об этом он написал в Instagram.

«Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей, такое повышенное внимание–это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому, мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2.5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делая никаких заявлений и объявлений», – в частности, написал певец, выразив сожаление, что информация просочилась в интернет.

Читайте такожСын Джоли и Питта собирается обнародовать компромат на отца

«Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить: я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына», – заявил Лазарев и попросил уважать его личное пространство и не пытаться влезать в его семью.

«НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо за понимание!» – написал он в сообщении и отключил комментарии к посту.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK