Соня Плакидюк призналась в неожиданной страсти

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Соня Плакидюк призналась в неожиданной страсти

Минувший выпуск игрового шоу Хто зверху-8 обернулся фиаско для звездной женской команды во главе с ведущей Лесей Никитюк. Как ни старались поющая телеведущая Оля Цибульская, супермодель Алла Костромичева и эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк одержать верх над Сергеем Притулой, кулинаром Женей Клопотенко, телеведущим Александром Скичко и фронтменом группы «АГОНЬ» Костей Боровским, приз на этот раз достался мужчинам.

Читайте такожХто зверху-8: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2018)

Стоит отдать должное женской команде, которая не сдавалась до последнего! Активнее всех пыталась привести девушек к победе фэшн-фотограф и эксперт проекта «Топ-модель по-украински» Соня Плакидюк. Королева эстетики мастерски справилась с конкурсом «Хто я?», отгадав в своем образе знаменитого Криштиану Роналду. А еще – продемонстрировала свои способности хозяйки. Одетая в элегантное черное платье и стильный берет в тон, Соня хладнокровно открывала банки с консервацией, жестяную тару со сгущенным молоком и бутылку вина.

За кулисами Соня Плакидюк призналась: несмотря на свой загруженный график и творческую натуру, примитивные бытовые вопросы ей не страшны.

– Я часто хожу по супермаркетам, – рассказала эксперт реалити Нового канала.– Считаю этот процесс отдельным видом медитации. Особенно после работы. Люблю заехать с тележкой, долго ходить между рядами и выбирать, что же в этот раз купить домой. Такая страсть у меня еще с детства!

10.10_____

Читайте такожАлександр Скичко признался, что собирал бутылки ради авто

Сильна украинская fashion-дива и в кулинарии. Одно из самых любимых блюд в ее исполнении – борщ.

– Каждую неделю варю борщ, – признается Соня. – Если дома есть борщ, то мой мужчина будет есть его на завтрак, обед и ужин. И ближайшие четыре дня я не услышу ни единой жалобы (смеется). Поэтому борщ в бытовом плане – всему голова!

В каких малоизвестных пристрастиях еще признаются украинские знаменитости? Новый выпуск шоу «Хто зверху?» – в четверг в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK