Стали известны имена двух финалистов «Топ-модель по-украински»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Стали известны имена двух финалистов «Топ-модель по-украински»

Эксперты и ведущая реалити Нового канала Топ-модель по-украински устроили BBQ-party, где объявили, кто будет бороться за победу в финале.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 17 выпуск онлайн (эфир от 21.12.2018)

Полуфиналисты получили бонус за напряженную работу во время предфинальной недели в виде вечеринки с экспертами. Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Костя Боровский решили провести последнюю церемонию исключения в очень неформальной обстановке. Но, несмотря на легкость бесед и хорошее настроение всех собравшихся, в воздухе витало напряжение. Все понимали, что вечеринка в любом случае закончится вердиктом экспертов.

– Наша тройка показала очень достойные результаты на этой неделе, – хвалит своих подопечных ведущая реалити Нового канала. – Сделать этот выбор было максимально сложно. Мы решили, что финалистками станут Катя и Яна. Девушки смогли проявить себя ярче, чем Дима. Он стал лучшим среди всех парней этого сезона. Горжусь его профессиональной трансформацией на проекте. Верю, что у него большое будущее.

Дима Сукач был шокирован выбором экспертов – парень верил в себя до последнего и рассчитывал не только на место в финале, но и на победу в этом сезоне.

22.12.____3_

Читайте такожТоп-модель по-украински: между раем и адом

– Это очень обидно – покинуть реалити именно сейчас, – признается он. – Намного больнее, чем все издевательства от участников, которые я терпел на протяжении всего пребывания на проекте. Но это не финал моей модельной карьеры. У меня грандиозные планы.

До самого волнительного события на модельном реалити осталась всего неделя! Яна или Катя? Кто станет моделью нового поколения и улетит в Нью-Йорк вместе с Аллой Костромичевой?

Не пропустите финальный выпуск «Топ-модели по-украински» в пятницу, 28 декабря, в 19:00 на Новом канале! 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK