Танці з зірками-2018: еще один участник травмировался и его выступление под вопросом

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: еще один участник травмировался и его выступление под вопросом

В этом году «Танці з зірками» радует нас не только хорошими танцевальными способностями участников, но и их частыми травмами. Поэтому на шоу волну таких неприятных ситуаций в шутку окрестили «проклятием Могилевской».

Читайте такожЗважені та щасливі-8: интересное и необычное меню из простых продуктов

Пара Слава Каминская и Игорь Кузьменко были дисквалифицированы из проекта из-за травмы спины, которую певица получила на тренировке. Леся Никитюк повредила руку во время выступления в первом прямом эфире, но во втором все-таки вышла на паркет, однако с опухшим локтем.

И вот вчера стало известно о том, что под вопросом выступление еще одной пары в это воскресенье. На больничную койку попал грузинский бизнесмен, главный герой романтического проекта «Холостяк-6» Иракли Макацария.

.jpg_28

Как сообщили на официальной странице проекта в Instagram, мужчина получил травму во время репетиции танца для ближайшего эфира.

Читайте такожСексуальная диджей NANA разделась в студии Нового канала

«Ни одна неделя проекта не обходится без травм... Сегодня во время репетиции с Яной Заец травмировался холостяк Иракли Макацария. Желаем скорейшего выздоровления Иракли. Следите за ходом событий на нашей странице».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Читайте такожБывшая жена Потапа поблагодарила его за их маленькое счастье

Пока не известно, насколько серьезную травму получил участник, и сможет ли он выйти на главный паркет страны в третьем эфире. Однако на фото, которое Иракли прислал Лесе Никитюк, и та разместила в сториз на своей странице в соцсети, по отражению в очках видно, что даже со специальной шиной на шее, он не перестает следить за своим внешним видом и находится у мастера на маникюре.

Может мы все-таки увидим Иракли Макацарию в «Танцях з зірками» в это воскресенье? В любом случае мы желаем ему скорейшего выздоровления, чтобы продолжить бороться за победу в проекте.

.jpg_29

Напомним, ранее мы писали, что возродился популярный украинский дуэт после 5-летнего перерыва.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK