Танці з зірками-2018: Никитюк в платье из живых роз, а Ефросинина в постели с Горбуновым

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Танці з зірками-2018: Никитюк в платье из живых роз, а Ефросинина в постели с Горбуновым

Вчера на телеканале «1+1» состоялся второй прямой эфир нового сезона «Танців з зірками», во время которого сразу две звездные пары покинули паркет. Компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составил народный любимец и участник прошлых «Танців з зірками» Юрий Ткач.

Читайте такожТанці з зірками-2018: сразу 2 пары покинули шоу во 2 выпуске от 02.09.2018

В прямом эфире Леся Никитюк и Максим Ежов поразили всю страну нежным венским вальсом под песню Христини Соловій «Тримай». Несмотря на то, что телеведущая танцевала с повязкой на руке из-за травмы локтя, полученной в прошлом эфире, пара легко вальсировала по паркету под дождем из лепестков роз. «Цветочное платье» Леси в конце номера превратилась в огромный букет, после того как его сорвал с партнерши Максим Ежов.

«Хрупкая и одновременно несокрушимая. Вы очень точно выбрали песню – «Тримай мене міцно одною рукою». Я горжусь тобой, Леся. Ты пример сильной девушки, несмотря на трудности, все равно берешь и цветешь. Я даже придумал для вас название – дуэт «несокрушимые цветы», – прокомментировал MONATIK, а Екатерина Кухар назвала пару зефиром в шоколаде.

.jpg_23

Читайте такожТанці з зірками-2018: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2018)

Яркий и лирический этно-номер показал всемирно известный боксер Денис Беринчик со своей партнершей Екатериной Белявской. Пара исполнила венский вальс с впечатляющими поддержками под песню «Ой, чий той кінь стоїть», что не могли не отметить судьи.

«Ваш танец – это и есть настоящее искусство. Искусно выполненный каскад поддержек. Однако, танец – это широкие воздушные линии, над которыми надо еще работать», – сказала Екатерина Кухар, а MONATIK добавил, что сейчас Украина наблюдает появление наиболее пластического боксера в мире.

________1

Маша Ефросинина и Макс Леонов зажгли паркет исполнением самбы и юмористической постановкой, в которой в одной импровизированной постели с танцевальной парой оказался Юрий Горбунов. Телеведущая танцевала закутанная в одеяло и с подушкой за головой.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 02.09.2018)

«Машенька, Вам никогда не грозит быть прочитанной книгой. Этот номер - то, ради чего и создавался этот проект. Чтобы Ваши мышцы слушались, я рекомендую каждое утро начинать с батман тандю и жете, а заканчивать девелопе, – прокомментировала Екатерина Кухар, подарив участнице черные пуанты. – Это черные или белая метка – решать Вам, Маша».

________2_01

Читайте такожХ-фактор-9: кто прошел в тренировочный лагерь по итогам первого выпуска

Между тем, раскачали зрительный зал настоящим хип-хопом Павел Зибров и Маша Шмелева. Во время исполнения постановки пара была действительно «на стиле», ведь танцевала под популярную песню группы «Время и стекло». Украшением номера стало огромное изображение Павла с разноцветными усами, а кульминацией – выход балета в масках с изображением Зиброва. В конце певец и диджей, расстегнув куртку, продемонстрировал изображение жены Марины на футболке.

«У Павла Зіброва вуса – то шокуюча спокуса. Наконец Вы как следует хайпонулы. А мы теперь будем знать, как будет выглядеть Позитив через 20 лет», – сказал Влад Яма.

________2_02

Невероятный костюмированный номер показали актер Павел Вишняков и его партнерша Юля Сахневич. Пара продемонстрировала, как бы выглядела сальса, станцованная в Версале во времена Людовика XIV.

Читайте такожХ-фактор-9: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.09.2018)

«Вы с нами делаете что-то невероятное! Вторую неделю подряд – это вкусно и стильно, безупречные поддержки и прекрасные образы. Вы – одни из главных претендентов на победу», – прокомментировал Влад Яма.

Звездные участники нового сезона проекта выступали под живое исполнение музыкальных композиций звездами «Голосу країни» Романа Дуди, LAUD, Анастасии Прудиус, LUKA (Андрей Лучанко), группы Nude voices, Иванки Червинской, Антонио Гомес-Круза и оркестра «Танців з зірками».

Второй раз не смогла выйти на паркет пара Славы Каминской и победителя прошлого сезона Игоря Кузьменко. Врачи поставили певице неутешительный диагноз – перелом поперечных отростков позвоночника. С такой травмой очень опасно танцевать, поэтому пара была дисквалифицирована по правилам проекта. Однако, все же певица вышла с песней на паркет, на котором ни разу не смогла станцевать, а украсил номер своим танцем ее партнер. Деньги за телефонные звонки и смс, отправленные за пару во время второго прямого эфира, будут перечислены в благотворительный фонд «Ты не один» на осуществление детской мечты.

________03

Читайте такожОрел и Решка. Морской сезон-2: Пула (эфир от 02.09.2018)

Но на этот раз еще одна пара участников должна была покинуть проект по результатам зрительского голосования и оценок судей. Меньше баллов в сумме от зрителей и членов жюри получили Злата Огневич и Дмитрий Жук, которые исполнили свой последний танец на паркете «Танців з зірками».

Следующий выпуск нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» можно увидеть следующее воскресенье в 21:00 на телеканале «1+1» и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Напомним, ранее мы писали, что Александр Кривошапко впервые показал лицо своей дочери.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK