Теракт в Ницце: реакция звезд в соцсетях (фото)

Теракт в Ницце: реакция звезд в соцсетях (фото)

14 июля на Английской набережной в Ницце около полуночи был совершен теракт: грузовик въехал в толпу людей, празднующих День взятия Бастилии. Террорист, который управлял грузовиком, впоследствии открыл огонь из огнестрельного оружия по людям, которые стали бежать от него.

Читайте такожИзвестная россиянка возмутилась, что теракт в Ницце лишил ее салюта

По последним данным, число жертв в результате теракта в Ницце возросло до 84 человек, среди которых есть и украинец, еще один ранен. Об этом сообщил в Twitter глава внешнедипломатического ведомства Павел Климкин.


_1_18


Как радостные события, так и трагические звезды освещают на своих страничках в соцсетях. Теракт в Ницце не стал исключением и звезды активно начали сочувствовать пострадавшим и их близким, а также призывать к мирной жизни.

Читайте такожТеракт в Ницце унес жизни 84 человек (видео)

Некоторые знаменитости в знак солидарности и своего неравнодушия к произошедшему и отменяют концерты, который должны были состояться 15 июля. Так, барбадосская певица Рианна отменила свой концерт в Сиднее.

«Из-за трагических событий, которые произошли в Ницце, мой концерт, запланированный на 15 июля в Сиднее, отменен. Мои молитвы с погибшими и их семьями», - написала она в соцсети.


_2_14


Святослав Вакарчук: «Срочные новости из Ниццы! Не мог даже читать без боли ... Держись, Франция! Мы с тобой!».


_3


Майли Сайрус: «Шлю свою любовь Ницце и особенно тем, кто сегодня там потерял своих любимых. Мы должны бороться за мир без этого бессмысленного насилия».


_4


Дональд Трамп: «Мои молитвы и соболезнования по жертвам трагедии и их семьям. Мы полностью поддерживаем вас!».


_7


Крис Дженнер: «Наши молитвы с вами. Мы должны продолжать бороться за любовь перед лицом ненависти».


_8


Блейк Шелтон: «Я в шоке от новостей из Ниццы. Эта «новая норма» является неприемлемой. Пришло время трудных решений».


_9


Хилари Дафф: «Я поражена тем, как люди могут издеваться над другими людьми. Мне страшно за то, что происходит во Франции (и по всему миру). Слишком много жестокости».


_10


Хлое Кардашян: «Еще один печальный пост. Бог слышит наши молитвы. Молимся за Ниццу! Молимся за человечество. Молимся за мир!»


_11


Санта Димопулос: «Не могу спать. Я была так близко к этому ужасу. Так много людей умерло, так много детей. Мир должен быть безопасным местом, а не адом на земле. Политика, деньги и религия не стоят даже одной жизни ребенка».


_15



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK