Тимати воссоединился с Аленой Шишковой (фото)

Тимати воссоединился с Аленой Шишковой (фото)

Известный исполнитель, музыкальный продюсер Тимати провел целый день в компании бывшей гражданской супруги Алены Шишковой и их трехлетней дочери Алисы. Такое воссоединение бывшие возлюбленные практикуют раз в год.

В каждый день рождения Алисы Тимати и Алена забывают все обиды и проводят день с дочерью. Общая фотосессия является одним из условий праздника. В этот раз звездная семья выбрала для съемки одежду в черных тонах. А вот нынешняя избранница рэпера — Анастасия Решетова — участия в празднике не принимала.

Читайте такожПоклонники Анны Седоковой считают ее карьеристкой (фото)

«Уже целых 3 года! Мы с мамой тебя любим и желаем, чтобы ты не росла так стремительно быстро. Мы за тобой не успеваем», — подписал семейный снимок Тимати.

Поклонники поздравили пару с этим важным событием, а также выразили свое сожаления на счет расставания бывших возлюбленных: «Как же быстро растут чужие дети. Будто недавно в шоке была от того, что Алена беременна. Очень хочется, чтоб все-таки были вместе и родили еще больше таких ангелочков. Подальше эту Решетову», «Алена и Тим гармонично смотрятся, как пара. А с Решетовой, как с девочкой на одну ночь», «Тимур, ну ведь Решетова рядом не стоит с Аленой! Держи Аленку крепко и не отпускай!», «И правда ,Тим с Аленой лучше смотрится... Жалко, что он этого не понимает».

Напомним, ранее Селена Гомес рассказала о борьбе с депрессией.

timati-vossoedinilsya-s-alenoy-shishkovoy-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK