ТОП-7 жизненных принципов Анны Буткевич

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

ТОП-7 жизненных принципов Анны Буткевич

Анна Буткевич – ведущая телепроекта «Поверніть мені красу» на 1+1, эксперт по здоровому питанию и фитнесу, радиоведущая и актриса популярного сериала «Школа».

Читайте такожВладимир Остапчук раскрыл историю знакомства с женой

Анна живет очень активной жизнью, совмещая каждый день более десятка разноплановых дел, которые помогают девушке быть успешной и чувствовать себя счастливой и самодостаточной. Анна самостоятельно разрабатывает сбалансированные ЗОЖ-меню, одно из последних – «Menu for new you» – создано отдельно для мужчин и женщин. Что сказать, Анна – профи своего дела! Именно поэтому мы решили поговорить с ней о ее жизненных принципах и правилах, спросили, как у нее получается все успевать и быть всегда на позитиве.  

1. Я считаю, что хороших людей больше, чем плохих

Потому что плохих вообще не бывает. Есть расстроенные, есть обиженные и несчастные. Нет, я не самый добрый человек на свете, и только учусь прощать. Но знаю точно, что, если кто-то воспользовался твоей добротой и порядочностью, значит у тебя ее просто больше, чем у него. «Плохиши» счастливыми и сильными лишь кажутся, все это иллюзия. На самом деле их разъедают комплексы и страхи.  Если тебя с детства окружает любовь и хорошие люди – хочется дарить тепло в ответ. В жизни много испытаний и предательств – это может сломать, и появляется равнодушие, а затем – злоба. Это защитные реакции, но, если вы улыбнетесь на улице незнакомому человеку, вероятнее всего, он улыбнется вам в ответ.

2. Не стоит тратить время на то, чтобы жалеть себя, просто иди к цели

Время – это единственный ресурс, который невозможно восполнить. Жалость может выбить из колеи, расслабить и ты теряешь веру в себя. А значит и уважение тех, кто вокруг. Верят только тем, кто верит в себя! Никогда не позволяй жалости сбить тебя на пути к цели. Иначе потом возвращаться может быть поздно.

5p9a1010_4

3. Не смотри себе под ноги, смотри в небо

Мы с детства смотрим себе под ноги, чтобы не упасть, и не видим новые возможности, не чувствуем вдохновения и не стремимся ввысь. Не зря влюбленные смотрят в небо, а в детстве нам так часто снится, что мы летаем. Вдохновение приходят, когда нет горизонтов.

4. Не бойся экспериментировать

Читайте такожРобот София впервые рассказала о своей мечте

Страх лишь показывает важность, а значит и правильность выбора. Чем больше мечта, тем сильнее тревоги и опасения. А если эмоции так захватывают, результат не безразличен и усилия не напрасны. Любой эксперимент оправдан, если желание попробовать сильнее страха. А когда ты уже стартовал, страх растворяется, и ты сосредоточен исключительно на процессе. При любом исходе опыт навсегда останется с тобой!

5p9a1193_5

5. Проигрыш – это прекращение борьбы

Никогда не прекращай бороться, иначе проиграешь. И страх победит тебя в битве с главным соперником – самим собой. Поэтому, используй все, что можешь, ведь ты знаешь противника, как никто другой. Но никогда не останавливайся! И тогда каждая неудача станет стимулом найти решение и необходимые ресурсы. Цель может меняться, но роль «победителя» всегда добавляет ускорения в движении вперед и вверх.

6. На самом деле никто не знает, как правильно

Читайте такожОлег Винник впервые показал свою семью

Каждый из нас видит мир по-своему, но за свое будущее отвечаешь только ты сам! Поэтому любое действие должно хоть на миллиметр приближать тебя к мечте. Правильно говорили древние: никто не знает, у кого ботинок жмёт; знает только тот, кто его носит.

7. Делай то, что тебе нравится

Время, потраченное на любимое дело, нельзя считать потерянным. Ведь ты занимаешься этим с удовольствием, не устаешь о нем рассказывать и все время совершенствоваться. Если ты занят любимым делом, у тебя не будет времени на грусть и хандру. И как только ты его найдешь, ты почувствуешь себя счастливым человеком. А если эта мечта еще не сбылась, это значит, что ты настолько сильный, что в состоянии дождаться того, что действительно необходимо.

004a8697-t_sm_sm


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK