Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 16 выпуске - 14.12.2018

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Топ-модель по-украински: кто покинул шоу в 16 выпуске - 14.12.2018

Через две недели Украина узнает имя победителя второго сезона проекта «Топ-модель по-украински» (Новый канал). А после недели в Афинах из гонки за первое место выбыла одесситка Юля Дыхан. Под угрозой вылета она оказалась вместе с Катей Польченко. Но эксперты реалити во главе с Аллой Костромичевой решили, что Юля проигрывает сопернице в универсальности.

Читайте такожТоп-модель по-украински: смотреть 16 выпуск онлайн (эфир от 14.12.2018)

 – У Юли очень коммерческий типаж, – рассказала Алла Костромичева Новому каналу. – И из-за этого она не может перевоплощаться в разные образы так легко, как остальные участники. Мы же ищем универсальную модель. И Юля, к сожалению, на эту роль не подходит. Но я уверена, что у нее большое будущее в fashion-индустрии. На нашем проекте она прошла нереальный путь. И на моих глазах стала профессиональной моделью.

И пока Катя Польченко радовалась и удивлялась, что осталась на проекте, Юля не сдерживала слез.

 – Я хочу работать моделью, хочу добиться успеха в этой сфере, – говорит Юля Дыхан. – И проект мне в этом очень сильно помог. Здесь я многому научилась. Познакомилась с отличными людьми. Да и вообще открыла в себе нового человека. Эти 16 недель были лучшими в моей жизни!

Впереди у тройки оставшихся участников еще одна неделя на проекте и долгожданный финал. Кто станет новой «Топ-моделью по-украински»? Не пропусти в следующую пятницу в 19:00 на Новом канале и после эфира на TV.UA!

15_12___1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK