Участница «Топ-модели по-украински» шокировала рассказом о насилии в своей семье

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Участница «Топ-модели по-украински» шокировала рассказом о насилии в своей семье

Такие истории редко рассказывают. Тем более, делятся публично. Во время «Последнего шанса» в рамках проекта «Топ-модели по-украински» номинанты недели – Егор Степаненко и Яна Кутишевская – снимали социальные ролики о насилии в семье для фонда ООН.

Тогда Яна вспомнила о неприятных моментах своей жизни.

Читайте такожДочь Ирины Горовой удивила поклонников откровенной фотографией

«Для меня это больная тема, и как бы грустно это ни звучало, но да, в моей семье было насилие. Некоторое время у меня были очень плохие отношения с мамой. Она срывалась на мне и морально, и физически. Плохо вытерла пыль – мама берется за веник и бьет меня веником. Не поняла или не могу выполнить домашнее задание – сразу прячусь, чтобы не получить. За любую провинность мама велела мне ложиться на диван и запрещала вставать, пока она не ударит меня определенное количество раз. Что было под рукой, тем и била. Скакалкой, веником. Это длилось примерно с 6-ти до 14-ти лет», – говорит Яна.

4_12____

Чем старше Яна становилась, тем лучше становились ее отношения с матерью.

«Мама переосмыслила все, и сейчас у нас хорошие отношения. Я не обижаюсь, не злюсь, не виню ее. Понимаю, что маме было очень трудно – она осталась одна с двумя детьми. Без денег, без поддержки, без любящего мужа. Без ничего. Я понимаю, почему она срывалась. И все равно считаю свою маму лучшей, и очень ее люблю», – говорит Кутишевская.

4_12_____1

У второго номинанта – Егора Степаненко – тоже непростые отношения с родственниками. Но если у Яны насилие было физическим, то у Егора – психологическим.

Читайте такожИрина Билык впервые вышла на красную дорожку с мужем и сыном Табризом

«Я рос без отца, и все родственники по отцовской линии не признавали меня как внука. Дед меня родным вообще не считал. А бабушка унижала и говорила: «Зачем ты родился». Отец тоже не особо горел желанием общаться со мной. Мне очень сложно говорить об этом, но если благодаря моей истории кто-то задумается об этой проблеме, будет хорошо», – говорит Егор.

Напомним, ранее мы писали, что Владимир Зеленский неожиданно оказался в колонии.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK