В Киеве началась неделя Евровидения

В Киеве началась неделя Евровидения

Уже сегодня, 7 мая 2017 года, в украинской столице пройдет первое мероприятие недели Евровидения — проход участников конкурса по традиционной «красной дорожке», который состоится возле Мариинского дворца.

Церемония открытия

Читайте такожЧтоб мы так жили: сколько стоят костюмы ведущих Евровидения-2017

Для представителей прессы каждой страны-участницы, а также аккредитованных фанов Евровидения-2017 будут отведены специальные зоны. Каждая делегация будет двигаться по красной дорожке около 40 минут, а само действо продлится приблизительно 2,5 часа. В это время представители стран-участников будут останавливаться для фотосессий, давать интервью и раздавать автографы поклонникам.

После этого они направятся в конгрессно-выставочный центр «Парковый», где состоится официальная церемония открытия Евровидения-2017. На крыше центра каждая делегация поднимет флаг своей страны, а дальше начнется торжественная часть мероприятия.

На церемонии открытия выступит Национальный оркестр народных инструментов Украины, который будет играть попурри на хиты Евровидения прошлых лет и аккомпанировать известным артистам.

v-kieve-nachalas-nedelya-evrovideniya-1

Дни Евровидения

Читайте такожЕвровидение-2017: организаторы рассекретили имя хедлайнера конкурса

В дни Евровидения на главной арене конкурса в МВЦ пройдут девять шоу, три из которых будут транслироваться в прямом эфире: 9 мая (22:00) первый полуфинал, 11 мая (22:00) второй полуфинал, и «Гранд Финал» — 13 мая (22:00). Во время этих эфиров состоятся зрительские голосования.

За день до прямых эфиров, 8, 10 и 12 мая, пройдут голосования национальных жюри на полуфиналах и финале. Прямой трансляции этих мероприятий не будет, однако будет вестись телевизионная запись. Что касается оценки жюри, то они будут суммироваться с результатами зрительских голосований в прямом эфире.

Читайте такожЕвровидение-2017: стал известен состав профессионального жюри от Украины

Еще три шоу состоятся днем в день прямых эфиров (начало в 16:00) — они станут репетицией вечерних шоу и состоятся за несколько часов до прямого эфира, а вот репетиция финального шоу — в 14:00. К слову, эти шоу отрыты для зрителей: на них участники конкурса представят те же номера, что и в прямых эфирах.

Завершится неделя Евровидения 13 мая, тогда и станет известно имя победителя международного песенного конкурса Евровидение-2017.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK