В Киеве состоялся пресс-показ нового шоу канала СТБ «Сюрприз, сюрприз!»

В Киеве состоялся пресс-показ нового шоу канала СТБ «Сюрприз, сюрприз!»

Вчера, 21 августа, в столичном кинотеатре «Украина» состоялся закрытый пресс-показ нового шоу телеканала СТБ Сюрприз, сюрприз!, ведущей которого является непревзойденная Маша Ефросинина.

Читайте такожМаша Ефросинина похвасталась вышиванкой за 42 тысячи гривен (фото)

Поддержать проект и ведущую Машу Ефросинину пришли коллеги и близкие. Среди гостей можно было увидеть: Лилию Подкопаеву, Григория Решетника, Татьяну Литвинову, Владимира Остапчука, Оксану Гутцайт, Антона Савлепова, Дарью Трегубову, Сергея Пермана, Наталью Холоденко, Юлию Бортник, Дмитрия Карпачева, Анну Кушнерук, Валерия Ославского, Людмилу Шупенюк, Дмитрия Горовенко, Ольгу Кучер, Виту Евтушину, Татьяну Шелигу и др. 

v-kieve-sostoyalsya-press-pokaz-novogo-shou-kanala-stb-syurpriz-syurpriz-1_02

Проект представили ведущая Маша Ефросинина, Директор ТО телеканала СТБ Мирослав Домалевский и руководитель проекта Юлия Павлова. Во время просмотра весь зал то всхлипывал, то взрывался хохотом. Кроме прессы и звездных гостей, на премьере также присутствовали зрители, которые заполнили анкету на сайте СТБ и выиграли билеты на закрытый показ.

Читайте такожМаша Ефросинина показала, как готовится к премьере нового шоу (видео)

Для двух из них даже был подготовлен сюрприз, о котором они даже не догадывались. Аня учится в 7 классе, сочиняет сказки для своего младшего братика Саши, которому 3,5 годика, пишет письма и шлет подарки воинам в АТО. Про Аню проекту рассказала мама, которая заполнила заявку на сайте и думала, что просто выиграла билеты на показ. Но проект решил исполнить мечту девочки и подарил ей сертификат на печать собственной книги!

v-kieve-sostoyalsya-press-pokaz-novogo-shou-kanala-stb-syurpriz-syurpriz-2_02

А Людмиле Петровне – второй героине – за чудесные поступки, которые она делает для других, вручили два билета на концерт Олега Винника. К сожалению, сам артист не смог приехать на мероприятие, но передал поклоннице видео-обращение, которое привело женщину в восторг!

В конце вечера сюрпризом для всех гостей стала лотерея, в которой подарки мог выиграть каждый из присутствующих.

Премьера шоу Сюрприз, сюрприз состоится 1 сентября на телеканале СТБ и на нашем сайте TV.UA


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK