В Киеве задержали угонщиков автомобилей, благодаря известной певице

В Киеве задержали угонщиков автомобилей, благодаря известной певице

На днях в Киеве полиция задержала преступников, которые угоняли дорогие автомобили. Новой жертвой воров стала владелица внедорожника Toyota Land Cruiser-200 - участница дуэта «Жемчуг» Анна Алишер.

Читайте такожНа свадьбе дочери Валерий Меладзе встретился со своим прошлым

Преступники следили за красивой девушкой и угон произошел в людном месте. Злоумышленники угнали автомобиль, когда тот был припаркован рядом с ТРЦ Dream Town в Оболонском районе столицы. Анна сообщила об угоне в полицию.

«Я припарковала автомобиль на обочине возле торгового центра, а сама пошла в продуктовый магазин, в котором находилась около часа. Было примерно 18:00. Когда вернулась с покупками, автомобиля не было на месте. Вначале я подумала, может быть перепутала место парковки, но потом поняла, что авто угнали. Я сразу же позвонила в полицию», – рассказала подробности певица.

Читайте такожЛеди Гага впервые показала своего возлюбленного

Еще до прибытия полиции на место происшествия, Анне перезвонили и сообщили, что ее угнанный автомобиль уже обнаружен. С момента обращения в полицию прошло буквально 10 минут.

Позже звезда узнала, что, благодаря угону ее внедорожника, силовикам удалось раскрыть группу профессиональных воров. В гаражах у задержанных преступников правоохранители обнаружили целый автопарк похищенных авто. Оказалось, что для совершения угона преступники использовали спецустройства, которых у них было под разные марки машин и разные типы сигнализаций.

Читайте такожМила Кунис предъявила ультиматум родителям Катчера

«Хочу поблагодарить сотрудников полиции за их оперативные действия и раскрытие преступления! Они в считанные минуты задержали угнанное авто и вернули его мне в целости. А также смогли раскрыть еще ряд преступлений по угону авто, владельцы которых уже и не надеялись увидеть свои машины», - дополнила участница дуэта «Жемчуг».

Звезда призналась, что не ожидала от полицейских такой оперативности в поимке угонщиков.

Напомним, ранее Настя Каменских показала своего родного «двойника».

v-kieve-zaderzhali-ugonshchikov-avtomobiley-blagodarya-izvestnoy-pevice-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK