Владу Сытнику - 28! 7 малоизвестных фактов из жизни артиста

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Владу Сытнику - 28!  7 малоизвестных фактов из жизни артиста

Сегодня, 17 августа, известный певец Влад Сытник празднует свое 28-летие. Поздравляем артиста и делимся с вами фактами, которые мало кто знает.

1. В университете Влад не только выступал и участвовал во многих конкурсах, но и играл в театральных постановках. Одна из главных его ролей – Ромео (постановка «Ромео и Джульетта»)

Читайте такожМадонне – 60! ТОП-5 откровенных цитат певицы

2. В детстве перед Владом стоял серьезный выбор. Артист занимался не только пением, но и много времени отдавал тайскому боксу. И, однажды, когда с синяками он не мог выйти на сцену, преподаватель по вокалу поставила Влада перед выбором: карьера артиста или бокс.

3. В рамках юбилея «Романсиады» были определены лучшие голоса за всю историю конкурса. Именно по версии «Романсиады» Влад вошел в ТОП-30 лучших голосов мира.

1_09

4. Одним из хобби артиста является игра в бильярд. В его копилке даже есть несколько наград.

Читайте такожМерьем Узерли: Хюррем была невероятно сильной женщиной

5. Еще одним малоизвестным фактом является характер артиста. На сцене, а также в обществе, Влад всегда воспитан и сдержан, но, в жизни мало кто сможет работать с ним. Нужно иметь стальные нервы, чтобы выдержать его тяжелый характер, особенно перед выходом на сцену. Все это связано с перфекционизмом как к себе, так и к окружающим.

6. С этим же связана и его любовь к чистоте, особенно это касается обуви. Она должна быть идеально чистой всегда, поэтому в поездках большую часть чемодана занимает обувь.

7. Влад очень любит еду фастфуд, и это несмотря на то, что артист активно занимается спортом.

2_06


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK