Волочкова донашивает вещи дочери? (фото)

Волочкова донашивает вещи дочери? (фото)

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова не перестает шокировать своих поклонников. Сейчас звезда вместе со своей 10-летней дочерью Ариадной и своей мамой отдыхает в Греции.

Читайте такожВолочкова похвасталась автомобилем за 7 миллионов (фото, видео)

На днях на личной страничке балерины в соцсети появился общий снимок с дочерью, под которым Волочкова рассказала забавную историю о своем платье. Оказалось, что звезда по ошибке надела платье дочери, которое той подарил Николай Басков.

«Произошел смешной нюанс...Красивое на мне платьишко? Так вот. Собиралась на обед. Смотрю в чемодане, лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось. Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: «Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?». Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан. А что упало, то пропало. Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала», – рассказала Волочкова в комментариях путаницу с платьем.

Читайте такожГолая Волочкова вымазалась в грязи (фото)

История Волочковой настолько поразила подписчиков, что они начали троллить ее в комментариях под фото:

«Басков всегда помнит прекрасное тело Анастасии и когда покупал платье, думал именно о ней, вот и получилось, что оно оказалось впору Насте», «А у вас что, один шкаф на двоих, что дочкины вещи в ваш чемодан падают? Платье-то хорошее. История его появления только какая-то неправдоподобная», «Купальники тоже дочкины, судя по размерам», «У Коли Баскова совсем беда со зрением», «Анастасия, а вы чемоданы в темноте собираете?».

volochkova-donashivaet-veshchi-docheri-foto-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK