Упасть вниз с 4-х метров: Женя Кот рассказал об опасном трюке на шоу «Танці з зірками»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Упасть вниз с 4-х метров: Женя Кот рассказал об опасном трюке на шоу «Танці з зірками»

В двенадцатом эфире проекта «Танці з зірками-2018» пары выходили на паркет дважды, представляя сразу два танца. Мишель Андраде и Женя Кот танцевали поп-джаз и танго.

Читайте такожПервый снег! Звезды загадывают желания и уже готовятся к Новому году

Если первую постановку судьи проекта оценили в 30 баллов, то танго посчитали «слабоватым» и оценили его всего в 24 балла. Сами же Мишель и Женя наоборот отметили, что эта постановка была одной из наиболее сложных и даже опасных.

«Для танго мы использовали китайский подвесной пилон, или подвесную мачту, как его еще называют. Это очень сложный жанр воздушной акробатики, который требует много энергии. Репетировать на нем долго не получается, поэтому я даже не скажу, что мы отработали все трюки по много раз.

bhciiyp97hm

Я готовил этот трюк к цирковому эфиру «Танці з зірками», но из-за болезни нам тогда не удалось его использовать, и это хорошо. Потому что в этом номере с Алексеевым он не просто был конструкцией, а важным элементом, который дополнил невероятную идею номера, за что я особо благодарен нашим режиссерам Наташе Лисенковой, Наташе Остриковой, и главному хореографу Алене Шоптенко.

Читайте такожМакс Барских представил пародию на несуществующий клип «Вспоминать»

Вариантов упасть вниз с 4-х метров было масса. Это лебедка, она дает сильный кач, большая длина развеса и люфты. Когда он поднимается, он очень нестабилен и сорваться очень легко, тем более, что самый опасный элемент выполнялся без рук и страховки. Момент остановки тоже дает свой рывок... Очень не хотелось упасть в паркет лицом. Я рад, что все получилось. Если бы я сорвался, покинул бы проект намного раньше, чем закончилось голосование.

Моя бесстрашная партнерша Мишель Андраде тоже освоила несколько элементов, которые нам удалось выполнить вместе. Восхищаюсь ее силой и упорством. Я прям реализовал свою мечту: с нами на сцене был талантливый артист Алексеев, который пел мою, честно говоря, любимую песню, а мы с Мишель парили вместе над временем. Это незабываемо», – прокомментировал Женя Кот.

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский рассказал о своей личной жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK