Золотая Жар-птица-2019: кто станет режиссером-постановщиком церемонии

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Золотая Жар-птица-2019: кто станет режиссером-постановщиком церемонии

Подготовка к самому грандиозному музыкальному событию весны – в самом разгаре! Телеканал М2 готов назвать имя режиссёра-постановщика церемонии премии Золотая Жар-птица в этом году. Им станет один из главных режиссёров Восточной Европы, звёздный клипмейкер Катя Царик.

Читайте такожКуда пойти весной: лучшие мероприятия Киева в 2019 году (афиша)

– Мне нравится эта церемония, можно даже сказать, что я выросла на ней! Рада её триумфальному возвращению! В прошлом году я присутствовала в зале в качестве гостя. Когда ко мне обратились организаторы и предложили её срежиссировать, я без раздумий согласилась! – комментирует режиссёр.

Известно, что уже разработана концепция проведения “Золотої Жар-птиці-2019”, поэтому в ближайшее время творческая группа будет работать непосредственно над номерами исполнителей. Детали мероприятия и все ключевые “фишки” держатся в секрете.

– Это будет очень масштабно! Такого шоу Дворец “Украина” точно ещё не видел! Акцент во всех номерах будет сделан на визуальной части. Обещаем много графики, света, звука и видеомэппинг. В каждом из выступлений артистов будет зашифрован определённый смысл, – делится Царик.

Читайте такожКуда пойти в Киеве на выходных 2-3 марта 2019 (афиша)

К подготовке шоу задействована команда профессионалов в сфере организации: художники-постановщики, специалисты в области светового, звукового сопровождения и виджеинга. Конструкция и дизайн сцены, которые пока не разглашаются, также обещают удивить.

Церемония награждения премии “Золотая Жар-птица” состоится 18 апреля в 18:00 в Национальном дворце “Украина”. Кроме вручения заветных статуэток, зрителей ждёт и гала-концерт; эксклюзивные номера представят THE HARDKISS, KAZKA, JAMALA, Сергей Бабкин, Alyosha, “ВВ”, Злата Огневич, Pianoбой, “БЕZ ОБМЕЖЕНЬ”, TARABAROVA, Андриана, Александр Пономарёв и другие. Специальным гостем вечера станет Тина Кароль.

Напомним, Масленица-2019: запреты, народные приметы и традиции


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK