Звезда сериала «Папины дочки» заговорила о личном

Звезда сериала «Папины дочки» заговорила о личном

Известная актриса Мирослава Карпович поделилась в программе «Утро с Украиной» подробностями личной жизни.

Читайте такожСелена Гомес не удержалась на ногах (видео)

Известность молодой актрисе Мирославе Карпович принесла одна из главных ролей в популярном сериале «Папины дочки». Несмотря на успешную карьеру, Мирославе не везло в личной жизни. Девушка призналась, что у нее было много романов, но все они были не долгосрочными.

«Папина дочка» рассказала в эксклюзивном интервью журналистам программы «Утро с Украиной» о своем нынешнем возлюбленном и поделилась планами на будущее. 30-летняя Мирослава Карпович призналась, что сейчас она счастлива со своим молодым человеком и даже подумывает о свадьбе.

«Мой возлюбленный не старше меня. Мы примерно одного возраста. Он очень хороший человек, и нам очень здорово быть вместе. Что касается свадьбы, то мне хотелось бы сыграть ее где-нибудь у океана: пальмы, кокосы, цветок в голове», — поделилась актриса.

Читайте такожГарри Поттер 15 лет спустя: алкоголь, машины и романы

Также Карпович ответила на критику со стороны поклонников по поводу своей чрезмерной худобы. Актриса рассказала, что из-за слишком плотного рабочего графика она быстро теряет вес.

«У меня нет никаких супер-секретов стройной фигуры и рецептов диет. Я просто много работаю, бегаю целыми днями по делам», — отметила актриса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK