Кубковый марафон на телеканале "Футбол"

Кубковый марафон на телеканале

Сегодня зрители канала "Футбол" получат уникальную возможность в течении дня увидеть сразу три матча четвертьфинала Кубка Украины.

Откроет программу прямых трансляций поединок в Луганске. В гости к местной "Заре" пожалует амбициозный "Днепр" Хуанде Рамоса. После поражения от "Шахтера" и ничьей с "Карпатами" днепропетровские болельщики ждут только победы от своей команды. Начало прямой трансляции со стадиона "Авангард" в 12:55.

Продолжит кубковый марафон поединок в Алчевске между "Сталью" и киевским "Динамо". "Сталь" можно по праву назвать главным открытием нынешнего розыгрыша национального Кубка. В предыдущем раунде команда Анатолия Волобуева смогла выбить из турнира представителя Премьер-лиги – луцкую "Волынь".

Прямая трансляция - в 15:55.

Завершится день кубковых сражений матчем в Донецке, где "Шахтер" примет запорожский "Металлург". По иронии судьбы, эти клубы встретятся уже через несколько дней в рамках Премьер-лиги, этот матч также можно будет увидеть на канале "Футбол". В последнее время запорожцы нащупали свою игру, поэтому легкой "прогулки" для "горняков" не предвидится.

Прямая трансляция с "Донбасс Арены" начнется в 18:55.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK