"Динамо" и "Шахтер" побегут за Суперкубком

В Украине открывается новый футбольный сезон, и эта честь выпала «Динамо» и «Шахтарю». Недавно они играли в финале кубка и в матче чемпионата страны, и с тех пор в командах особо ничего не изменилось.

Единственное, что изменилось, так это состав игроков. К примеру, в «Динамо» появился Аруна Лукман, доверят ли ему место в основе пока не известно.

В «Шахтаре» появились два бразильца. В общем, команда потерпела большие потери. Жадсон тоже в сборной, как и Морено. Чигринский, Рац и Эдуардо травмированы.

В «Динато» также не все гладко. Еще лечится Михалик, на чье место в основе вовсю претендует вернувшийся из аренды Диакате. Вызывает вопросы и состояние не совсем здорового Шевченко, но думается, Андрей сыграет.

Фанаты не ждут от этого матча каких-то сюрпризов, как играют команды – известно. Остается только пронаблюдать, кто из них удачнее реализует свои моменты.

Букмекеры, кстати, больше верят в "Шахтер". Авторитетная Bwin принимает ставки на выигрыш "горняков" с коэффициентом 1,45, а на триумф "динамовцев" - 3,90.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK