Чемпионат мира по футболу 2014: закулисье на Discovery

Чемпионат мира по футболу 2014: закулисье на Discovery
Совсем скоро в Бразилии начнется Чемпионат мира по футболу 2014, расписание матчей которого не заставит скучать даже самых привередливых фанатов. А для тех, кто готов следить не только за матчами в Бразилии, но и заглянуть за кулисы этого события, Discovery Channel, приготовил сюрприз – программу Чемпионат мира по футболу: как это сделано? Не обращайте внимания на таблички «Только для членов команд» или «Служебный вход» – теперь вы не только увидите бразильские стадионы изнутри, но и узнаете, как они строились. 
 
Но подготовка к чемпионату мира по футболу – это не только строительство спортивных площадок, но и модернизация всей бразильской инфраструктуры на государственном уровне: чтобы не разочаровать ни тех, кто приедет в Бразилию летом, ни тех, кто будет смотреть матчи по телевизору, пришлось сделать очень много.

Проблемы с уличной преступностью, строительство новых комфортабельных отелей, развлекательная программа, вопросы трансферов и транспорта – все эти задачи решались очень быстрыми темпами. Ведь Бразилию по праву считают главной футбольной державой мира, и для нее было особенно важно не ударить в грязь лицом.

Узнайте, как это удалось бразильцам – смотрите программу Чемпионат мира по футболу: как это сделано? с 23 мая по пятницам в 21.00 на Discovery Channel.

Читайте также: Криштиану Роналду с Ириной Шейк рекламируют бутсы (ВИДЕО)

Слушать онлайн гимн Чемпионата мира по футболу 2014:





 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK