Чемпионат мира по футболу 2014: Чили – Австралия. Матч в тени грандов

Чемпионат мира по футболу 2014: Чили – Австралия. Матч в тени грандов
Чемпионат мира по футболу 2014 продолжает набирать обороты. В субботу 14 июня всех любителей футбола ждет матч группы В: Чили – Австралия. Если какая-то из этих команд планирует навязать испанцам и голландцам (матч Испания – Нидерланды состоится в этот же день вечером) борьбу за выход из группы, то она должна выигрывать этот матч, ведь дальше будут поединки против грозных вышеуказанных противников.

Эти реалии больше касаются чилийцев – они рассматриваются как коллектив, способный на сенсацию. А вот Австралия сейчас должна надеяться просто на то, чтобы не испачкать имя и набрать хоть какие-то очки в группе.

За Чили говорят и имена. В частности Артуро Видаля и Алексиса Санчеса, но Видаль последнее время лечился после травмы и набирал форму, следовательно его нынешний физическое состояние остается неизвестным.

Какая из сборных – Чили или Австралия удачно воспользуется шансом и выиграет в этом поединке? Вы можете увидеть все собственными глазами – трансляция матча Чили - Австралия состоится 14 июня в 13.00 на Первом Национальном канале Украины.

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: полная таблица матчей


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK