Чемпионат мира по футболу 2014: Англия – Италия. Классика в записи

Чемпионат мира по футболу 2014: Англия – Италия. Классика в записи

Чемпионат мира по футболу 2014: в ночь с 14 на 15 июня (по киевскому времени) состоялся матч группы D: Англия – Италия

Классика европейского футбола. Одна из этих команд как и Уругвай окажется вне зоны плей-офф и закончит выступление еще на групповом этапе. Следовательно, очная встреча грандов Старого Света превращается в матч за жизнь и смерти.

Обе команды прекрасно помнят очную встречу двухлетней давности в четвертьфинале Евро 2012. Тогда была безголевая, но далеко не скучная ничья с победой итальянцев в серии пенальти. Вэтот раз британцы попытаются взять реванш.

Стартовые матчи мировых или европейских форумов, особенно такие важные, редко бывают результативными. Вместо разнообразия голов команды предлагают высокий градус встречи, много борьбы и дуэль стилей.

Но даже без всего этого афиша поединка побуждает его посмотреть. Именно за такие игры мы помним каждый Мундиаль. Пусть в основном эпичность возникает в матчах плей-офф, сейчас для всех участников группы D каждая игра как плей-офф, поэтому напряжение будет еще то.

А вы уже определились, за кого будете болеть в дуэте Англия – Италия? Приобщайтесь к эфиру Первого Национального – украинским зрителям "полуночный" матч в воскресенье 15 июня, в 16:00

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: полное расписание матчей


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK