Чемпионат мира по футболу поставил карьеру Роналдо под угрозу

Чемпионат мира по футболу поставил карьеру Роналдо под угрозу
Чемпионат мира по футболу в Бразилии в самом разгаре. Но не все футболисты дойдут до финала. Криштиану Роналдо может сойти с дистанции из-за серьезной травмы.

Диагноз врачей коленный тендинит, для лечения которого нужно сделать паузу и отказаться от спорта минимум на два месяца. В противном случае, футболист может столкнуться с более серьезными последствиями, которые приведут к скорому завершению карьеры.

"Колено нуждается в отдыхе, в противном случае будущее Роналдо в опасности", прокомментировал ситуацию ведущий португальский хирург Хосе Норонья.

Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: футболисты-отцы (ФОТО)

Между тем, известно, что еще до начала Чемпионата мира врачи настоятельно рекомендовали Роналдо воздержаться от участия в соревнованиях и тем более в матче со сборной Германии 16 июня. Такие же наставления ранее давало ему руководство клуба "Реал Мадрид", за который он играет уже несколько лет.  Футболист сделал по-своему, заявив, что только он сам будет решать рисковать ему или нет.

Читайте также: Ирина Шейк своим поведением компрометирует Криштиану Роналду

Вырвать победу у одной из сильнейших сборных мира у португальской команды в тот день не получилось они проиграли со счетом 0:4. А вот ухудшить свое состояние Роналдо удалось  боли усилились. Во время последней тренировки 18 июня   Криштиану был вынужден покинуть поле с повязкой на колене, не выдержав и 30 минут.

Теперь ходят упорные слухи о том, что Роналдо не сможет принять участие в остальных матчах турнира. Что ж, поживем увидим.

Лучшие голы Роналдо:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK