Чемпионат мира по футболу 2014: Уругвай – Англия. Счет 2:1 (ВИДЕО)

19 июня состоялся матч Чемпионата мира по футболу 2014 Уругвай – Англия, в котором дубль Луиса Суареса принес победу сборной Уругвая со счетом 2:1.

Первый тайм

Как пишет Sport.bigmir.net,  для Уругвая, который с треском проиграл матч первого тура Коста-Рике, все изменилось с выходом Луиса Суареса. Атака команды засверкала яркими красками даже на фоне более серьезного соперника.

Матч начался с опасного момента с участием Руни, который промахнулся, ударив всего с 10 метров. Затем – сильный и увы, опять неточный удар Кавани.

В середине первого тайма Уэйн Руни с пары метров умудрился таки попасть – в перекладину. А вот Луис Суарес своим шансом воспользовался от и до – во время контратаки Уругвая форвард воспользовался навесом Кавани и вывел свою сборную вперед.

Второй тайм

Во втором тайме Суарес и Руни продолжали обмениваться ударами. На 75 минуте Уэйн во время стремительной атаки воспользовался удачными действиями Джонсона и замкнул пас.

Но последнее слово осталось за Луисом – стремительная атака сборной Уругвая закончилась отменным ударом Суареса с острого угла.

Первая победа Уругвая, второе поражение Англии, отличная игра!

Счет матча: 2:1   Голы: Суарес, 39, 85 — Руни, 75
Уругвай: Муслера, Перейра, Годин, Хименес, Касерес, Родригес, Аревало Риос, Гонсалес (Фусиле, 79), Лодейро (Стуани, 67), Кавани, Суарес (Коатес, 87)
Англия: Харт, Джонсон, Ягелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард, Хендерсон (Ламберт, 87), Уэлбек (Лаллана, 71), Руни, Стерлинг (Баркли, 64), Старридж
Предупреждения: Годин – Джеррард