Сборная Бразилии превратилась в фотожабу

Вчера в рамках Чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии прошел первый матч полуфинала, в котором сборная Германии разгромила сборную Бразилии. В первом тайме немцы забили бразильцам пять голов, а во втором тайме – еще два. В итоге матч закончился с феноменальным счетом за всю историю футбола - 7:1.

Пользователи Интернета мгновенно отреагировали на сокрушительное фиаско сборной Бразилии, и в Сети появились фотожабы, мемы и карикатуры.

Не обошлось и без творчества украинцев, которые усмотрели в победе сборной Германии след Яроша и придали новое значение цвету футбольной формы немцев.