Большой бокс: Дэниэл Брюэр прибыл во Львов для боя с Александром Усиком

Большой бокс: Дэниэл Брюэр прибыл во Львов для боя с Александром Усиком

В субботу, 4 октября в 22:30 на стадионе Арена Львов состоится бой украинского боксера Александра Усика и Чемпиона Южной Африки Дэниэла Брюэра. Соперник Александра Усика уже прибыл с командой прибыл во Львов. В рамках открытой тренировки уже состоялась первая встреча соперников.

В этот вечер свой прощальный бой проведет экс-чемпион мира WBA Андрей Котельник против Александра Бенидзе, а также дебютирует в профессионалах спарринг партнер Владимира Кличко Сергей Радченко. Его соперником станет Игорь Пилипенко.

Смотрите также: 
Бой Усик – Брюэр: онлайн-трансляция 04.10.2014 (ВИДЕО)

Также не пропустите премьеру документального фильма собственного производства, под названием Усик, автор и режиссёр фильма – Сергей Долбилов

В документальном фильме пойдёт речь о том, какими были первые шаги Александра Усика в профессиональном боксе. О том, как его природное обаяние сделало из него любимца публики, о его взглядах на жизнь и планах на будущее.


Напомним, в субботу, 4 октября смотрите премьеру фильма Усик на телеканале Интер в 8:30. Бой Александра Усика и Дэниэла Брюэра канал Интер покажет в 22:30.

Смотрите онлайн фрагмент последнего боя Александра Усика и Сезара Давида Кренса:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK