Говерла - Динамо - 0:4: заслуженная победа киевлян

18 октября в матче премьер-лиги 9 тура киевское Динамо уверено обыгрывает ужгородскую команду Говерла со счетом 0:4.

Говерла — Динамо 0:4
Состав  команд:
Говерла: Бабенко, Полянский (Райчевич 67), Хомин (Акакпо 54), Тудосе, Герасимюк, Качараба, Степанюк (Вечурко 77), Глушицкий, Трухин, Шацких, Бурдужан.

Динамо: Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Сидорчук, Велозу, Рыбалка, Бельханда (Безус 58), Ярмоленко, Ленс (Гусев 59), Кравец (Теодорчик 71).

Голы: Кравец (12 минута), Сидорчук (43 минута), Ленс (46 минута), Гусев (с пенальти 80 минута).

Предупреждение: Ленс.

Победа Динамо принесла команде три очка.