Тайсон Фьюри: Кличко, я иду за тобой, детка!

Тайсон Фьюри: Кличко, я иду за тобой, детка!

В субботу, 29 ноября, британский боксер Тайсон Фьюри победил техническим нокаутом своего соотечественника Дерека Чисору и стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко по версии WBO. В 10-м раунде команда Дерека Чисоры приняла решение отказаться от продолжения боя.

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что гордится своим выступлением в поединке с соотечественником Дереком Чисорой и хочет встречи с украинцем Владимиром Кличко.

Смотрите также: 
Бой Кличко-Пулев: онлайн-трансляция 15.11.2014 (ВИДЕО)

"Я горд своим выступлением в бою с Чисорой, посвящаю победу своему дяде Хьюи (который недавно скончался). Владимир Кличко, я иду за тобой, детка. Ты даже не думай прятаться, не получится", - сказал после боя Тайсон Фьюри.

Промоутер Тайсона Фьюри Мик Хэннесси тоже надеется, что вскоре его клиент таки выйдет в ринг против Владимира Кличко.

"Я думаю, что Владимир проведет еще одну защиту титула, а после мы ждем его в гости. Все, что останется сделать Кличко - согласится на бой против Тайсона", - заявил Мик Хэннесси.

Читайте также: 
Бой Кличко – Пулев: Владимир Кличко остался без поддержки Хайден Панеттьери

Поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBO между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может состояться летом или осенью 2015 года, сообщает один из иностранных источников.

Напомним, 24 ноября после того, как Владимир Кличко обнадежил американца Шеннона Бриггса относительно возможного боя в 2015 году, украинский боксер изменил планы относительно будущего соперника. Теперь Владимир Кличко ведет переговоры с американцем Брайантом Дженнингсом, на счету которого ни одного поражения в 19 боях.

Смотрите онлайн полное видео боя Фьюри - Чисора (29.11.2014):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK