Владимир Кличко готовится к бою с Дженнингсом под руководством молодого таланта

Владимир Кличко готовится к бою с Дженнингсом под руководством молодого таланта
Стало известно имя первого спарринг-партнера, который будет помогать чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимиру Кличко готовиться к намеченному на 25 апреля поединку.  Им станет перспективный 22-летний супертяжеловес из Новой Зеландии Джозеф Паркер (12-0, 10 КО).

Читайте также: Владимир Кличко расслабляется на курорте (ФОТО)
 
Стоит отметить, что Джозеф Паркер ранее отклонил уже два предложения команды Владимира Кличко, так как график тренировочных лагерей не соответствовал его собственному расписанию. Хотя в прошлом году Паркер бился в Германии в андеркарте вечера бокса, где главным событием стал поединок Владимира Кличко против Алекса Леапаи.
 
Теперь же, Джозеф Паркер присоединится к лагерю Владимира Кличко, после своего следующего поединка, запланированного на 5 марта.
 
«Самое главное, что этот опыт даст нам реальную оценку о прогрессе Джо за два года профессиональной карьеры. Это покажет нам, что мы должны сделать для того, чтобы конкурировать на высоком уровне» — заявил тренер Джозефа Паркера Кевин Бэрри.

Читайте также: Братья Кличко убили интерес к тяжелому весу
 
Напомним, что наиболее вероятным соперником украинского чемпиона в поединке, который состоится 25 апреля 2015 года в Нью-Йорке, станет американец Брайант Дженнингс.


Бой Клико - Пулев онлайн 15.11.2014 - смотрит онлайн видео нокаута в 5 раунде:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK