Александр Усик готовится к бою с Андреем Князевым

Александр Усик готовится к бою с Андреем Князевым
18 апреля 2015 года в киевском Дворце спорта украинский боксер Александр Усик проведет бой с россиянином Андреем Князевым. Поединок откроет боксерский турнир, организованный компанией братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

В этом поединке интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0-0, 6 КО) проведет защиту титула. Соперником Усика станет действующий чемпион России в первом тяжелом весе Андрей Князев (11-1, 6 КО).

Читайте также: Владимир Кличко готовится к поединку с Дженнингсом (ВИДЕО)

На днях в рамках подготовки к бою Александр Усик приступил к спаррингам. Первая часть подготовки Усика традиционно проходила в Карпатах. Сейчас Александр готовится в Киеве.

Андрей Князев входит в ТОП-15 рейтинга WBO, в то время как Александр Усик занимает позицию в ТОП-3 этого же рейтинга. Князев имеет неплохой рекорд – 11 побед в 12 поединках на профи-ринге, 6 завершил нокаутами. 

В последний раз Андрей Князев выходил в ринг в сентябре минувшего года против грузинского боксера Шалвы Джомардашвили. В результате боя крепкий оппонент Князева вынужден был капитулировать в 4-м раунде. Эта победа принесла российскому боксеру титул WBO Oriental и место в ТОП-15 мирового рейтинга WBO.

Читайте также: Александр Усик прокомментировал свою победу над Дэни Вентером

Для Олимпийского чемпиона Александра Усика это уже седьмой поединок в профессиональной карьере. В декабре 2014 года Александр провел первую защиту титула, одержав победу над опытным южноафриканцем Дэни Вентером техническим нокаутом в девятом раунде.



Смотреть онлайн лучшие моменты боя Александра Усика с Дэни Вентером:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK