Бой Кличко – Дженнингс: американец готов к бою с украинцем

Бой Кличко – Дженнингс: американец готов к бою с украинцем

В субботу, 25 апреля, на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден состоится бой между украинцем Владимиром Кличко и американцем Брайантом Дженнингсом

Американский супертяжеловес Брайант Дженингс уже прибыл в Нью-Йорк, где совсем скоро, встретится в ринге с Владимиром Кличко.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Дженнингс покажет телеканал Интер. Начало трансляции боксерского вечера запланировано на субботу, 26 апреля, в 06:00 утра по киевскому времени.

"Я очень рад вернуться в Штаты. Быть чемпионом мира – значит драться в разных странах и городах, что я, собственно, и делаю в последние годы. Я дрался в Берлине и Швейцарии, выступал в Москве, боксировал во многих городах Германии. И всегда здорово вернуться в США и Мэдисон-сквер-гарден. 


Смотреть онлайн: Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция 25.04.2015 (26.04.2015) (ВИДЕО)

По большому счету, это не было моим решением, это было требование публики. Об этом свидетельствуют продажи билетов – Мэдисон хочет увидеть бой Кличко, и я уверен, что в день боя трибуны будут заполнены до отказа. Кроме того, телевидение, а именно НВО, также очень хочет этого, и все это подтолкнуло меня как можно скорее выступить в США.

Я очень счастлив, потому что бокс всегда был классическим спортом, у которого издавна было много почитателей. Это просто здорово, что билеты на бокс сейчас невероятно популярны в Штатах. Бокс везде – на ТВ, на радио. Так что, думаю, это правильное время, правильное место и правильный соперник, чтобы вернуться сюда",
- рассказал Владимир Кличко в одном из последних интервью американским СМИ.

Смотрите онлайн видео с тренировки Владимира Кличко:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK