Бой Кличко – Дженнингс: Владимир Кличко выйдет на ринг в специальных боксерских трусах (ФОТО)

Бой Кличко – Дженнингс: Владимир Кличко выйдет на ринг в специальных боксерских трусах (ФОТО)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала The Ring Magazine Владимир Кличко проведет бой против американца Брайанта Дженнингса в специальных боксерских трусах.

Украинцу на бой подготовили трусы специального дизайна, на которых написаны имена всех соперников нашего чемпиона на профессиональном ринге. После боя боксерские трусы будут выставлены на благотворительном аукционе, а вырученные средства направлены украинским детям.

"На них написаны имя, место, дата и результат боя. И только один результат, конечно, остается открытым, потому что 67-й бой как раз будет против Брайанта Дженнингса. Мы пока не знаем, как именно завершится бой.


Смотреть онлайн: Бой Кличко – Дженнингс: онлайн-трансляция 25.04.2015 (26.04.2015) (ВИДЕО)

Эти трусы будут проданы после боя на аукционе, как и мой халат, на котором также будут напечатаны мои соперники. Деньги пойдут на благотворительность, детям, в том числе в Украине, где сейчас идет война", – рассказал Владимир Кличко.

Напомним, чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко 25 апреля в Нью-Йорке, США, проведет бой против американца Брайнта Дженнингса.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Дженнингс покажет телеканал Интер. Начало трансляции боксерского поединка запланировано на 6 утра по киевскому времени.


Смотреть онлайн видеообращение Владимира Кличко, где он обещает провести зрелищный бой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK