Днепр - Наполи: украинцы впервые выходят в финал Лиги Европы (ВИДЕО)

Днепр - Наполи: украинцы впервые выходят в финал Лиги Европы (ВИДЕО)
14 мая ФК Днепр, победив в полуфинале итальянский Наполи со счетом 1:0 впервые в истории вышел в финал Лиги Европы. Главный тренер ФК Днепр Мирон Маркевич сразу после исторической победы своей команды дал интервью телеканалу 2+2.

– Мы играли для тех людей, которые в нас верили. Было много скептиков, которые не давали нам шансов. Но мы смотрели программу Про футбол и видели, что много тех, кто верит в наш успех.

Знаете, такие матчи легкими не бывают, однако сегодня мы играли лучше, чем неделю назад в Италии и победили. Ребята сделали чудо, никто этого не ждал, но я знал, что они способны на это. "Наполи" хорошая команда. После "Ювентуса" – это вторая команда Серия А. Тем приятнее пройти ее.

Предполагал, что сегодня будет много болельщиков, но вот то, что вся Украина приедет в Киев – этого я не ожидал. Мы играли для всех людей, а особенно для тех, кто сейчас в АТО. Ребята, я знаю, что вы смотрите, это для вас!


Украинский олигарх Игорь Коломойский, который является владельцем команды Днепр, также заявил, что это "победа всей страны":

"Поздравляю всю Украину с выходом Днепра в финал - ведь сегодня это победа всей страны, – сказал он в комментарии программе ТСН. – Хочу посвятить сегодняшний успех всем болельщикам нашей любимой команды и, особенно тем, кто не смог, и уже не сможет порадоваться этому историческому успеху. Тем, кто не дожил до него, защищая Родину. А до победы нам остался всего один шаг, и я желаю нам всем его сделать!"

Смотреть онлайн: Днепр – Наполи: онлайн-трансляция матча – 14.05.2015 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн матч от 14 мая – Днепр – Наполи – 1:0. Видео гола Селезнева:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK