Бой Кличко – Фьюри онлайн трансляция 28 ноября (ВИДЕО)

Бой Кличко – Фьюри онлайн трансляция 28 ноября (ВИДЕО)
28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) состоится боксёрский поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри.

Читайте также: Бой Кличко – Фьюри: боксеры показали как будут бить друг друга (ФОТО)
 
Англичанин  пообещал, что нокаутирует нашего чемпиона в первом раунде – за 2 минуты 45 секунд. Поддержать непобедимого Фьюри в Дюссельдорф прилетят более 5 тысяч английских фанов. На профессиональном ринге Тайсон Фьюри провел 24 боя, все выиграл, в 18 отпраздновал победу нокаутом. Его рингнэйм – Цыганский барон. Британцу 27 лет, он на 12 лет моложе Владимира. Претендент превосходит чемпиона в росте на 8 см (у Тайсона Фьюри 208 см, у Кличко – 198 см), в размахе рук (216 см против 206 см у украинца) и несоизмеримо больше в красноречии. На днях Тайсон Фьюри заявил, что собирается побить не только Владимира, но и его старшего брата Виталия, который в последний раз выходил в ринг в сентябре 2012 года. 

"Я побью их обоих, – самоуверенно заявил Тайсон Фьюри. – Когда я расплющу Владимира, Виталий может вернуться с пенсии для боя со мной. Поэтому кто знает, куда это путешествие меня приведет? Но сначала это Дюссельдорф и Владимир Кличко - он отправится "спать". Я собираюсь стереть его в порошок, потому что он ментально слаб. У него сдают нервы еще во время раскрутки боя, а чем ближе к дате поединка, тем сильнее это будет проявляться".  

Смотрите также: Бой Кличко – Фьюри: соперники сели за стол переговоров (ВИДЕО)

"Я с большим уважением отношусь к боксерскому таланту Тайсона Фьюри, – в свою очередь, отметил Владимир Кличко. – Он не знает горечи поражений, и он очень амбициозен. Но иногда он говорит такие вещи, о которых потом, возможно, пожалеет. В каком-то смысле это будет терапия. У него явно открутилось несколько шурупов в голове. Надо вернуть их на место и как следует затянуть. Этот бой станет хорошим опытом для Тайсона Фьюри – такой урок ему необходим. Я обещал сделать то же самое с Дэвидом Хэем — провести терапию и сделать его лучшим человеком. И я реально горжусь работой, которую я проделал с ним, он стал лучше. Такой же урок мне стоит преподать и Тайсону Фьюри. Не сомневаюсь, что мне придется попотеть на ринге, и этот бой точно не станет для меня легкой прогулкой. Но я готов к этому вызову".

Удастся ли Владимиру Кличко поставить на место зарвавшегося британца? Предлагаем вам следить за трансляцией на нашем сайте TV.ua на этой же странице.

Читайте также: Бой Кличко – Фьюри: перед поединком Гимн Украины исполнит человек в черном
 
ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
 
01:17 Единогласным решением судей (115:112, 115:112, 116:111) победу одержал Тайсон Фьюри... Странноватое решение судей, ведь огромного перевеса британца не наблюдалось.

01:10 Двенадцатый раунд! 
Фьюри пошел вперед и нанес сильный удар. Кличко выстоял и в средине раунде уже от него прошло несколько ударов. Концовка раунда за украинцем, но Владимир не сумел добить соперника. После гонга оба боксера подняли руки.

01:05 Одиннадцатый раунд. У Кличко еще одно рассечение - правая бровь кровоточит. Владимир в этом раунде пропустил два сильных левых удара. В конца раунда сьдья снял один балл с Фьюри.

01:02 Десятый раунд! Свежее выглядит Фьюри. Кличко пытается идти вперед, но его редкие удары не достигают цели, правда, и британец не часть бьет. Напряженный поединок.

00:58 Девятый раунд у нас. В начале раунда прошел сильный правый удар от Владимира, но Фьюри выдержал его, а в средине раунда уже британец провел левый боковой удар, которого не видел Кличко. Показалось, что даже немного "повело" украинца.

00:54 Восьмой раунд. Начали проходить джебы Кличко, но это одиночные удары, а вот серий от украинца мы не видим. Равный бой мы наблюдаем и неизвестно, что там на записках судей.

00:49 Седьмой раунд. Хорошо подготовился Фьюри к манере боя Владимира, ничего британец не дает сделать украинцу. Правильно говорит Виталий в углу ринга: "Володя, если ты будешь ходить по рингу, ты можешь не выиграть".

00:46 Экватор, шестой раунд. В этом раунде Фьюри обещал нокаутировать Кличко, но пока у британца нет преимущества и его удар редко доходят до цели. Удары Кличко либо слабые, либо тоже не попадают в соперника. Равный бой.

00:42 Пятый раунд. У Владимира Кличко образовалась сечка под левым глазом после столкновения головами. Слабое, но неприятное рассечение. С другой стороны Кличко начал больше бить и его удары стали проходить.

00:39 Четвертый раунд. Владимир добавил в активности, прошли его джеб и удар в челюсть, но пока это слабые удары.

00:35 Третий раунд. Сложно отдать кому-то предпочтение. Кличко продолжает осторожно работать, Фьюри резкий и взрывной, а его смелый - несколько раз он прятал руки за спину, предлагая украинцу атаковать. Правда, делал это на дистанции. Отметим, что что джебы Кличко не работают, в клинче он пропускает по затылку регулярно.

00:30 Второй раунд. Кличко продолжает внимательно и осторожно работать джебами, а вот Фьюри несколько раз неожиданно пошел в атаку и прошли его удары. Пока это слабые удары, но внимателен должен быть украинец.

00:29 Ничего особенного во время первого раунда, соперники больше присматривались друг к другу, нежели боксировали.

00:26 Первый раунд начался!

00:23
Баффер представляет судей поединка.

00:19 Человек в чёрном исполняет гимны Великобритании и Украины.

00:16 Под привычную песню Red Hot Chilli Peppers на ринг выходит Владимир Кличко.

00:12 Майкл Баффер зазывает в ринг Тайсона Фьюри, который выходит под лёгкую музыкальную композицию.
 
23:40 Статистика боёв Фьюри и Кличко:


23:30 Напомним, Тайсон Фьюри заявил, что в случае поражения завершит карьеру. Что ж, тем интересней посмотреть на него во время боя проти Владимира Кличко.

22:45 Бой Кличко – Фьюри начнется ориентировочно в полночь. Оба соперника уже прибыли на арену в Дюссельдорфе. Тайсон Фьюри как и обещал приехал на бой вместе с женой Пэрис. Она перед боем ему сообщила, что беременна третьим ребенком. Это может стать дополнительным стимулом победить для британца, который ранее говорил, что в случае поражения может закончить свою боксерскую карьеру. 

Смотрите онлайн промо поединка Кличко – Фьюри:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK