Бокс Кличко – Фьюри: интересные факты о бое в Дюссельдорфе (ФОТО)

Бокс Кличко – Фьюри: интересные факты о бое в Дюссельдорфе (ФОТО)

Сегодня 28 ноября в Дюссельдорфе состоится самый ожидаемый бой 2015 года – бокс Кличко – Фьюри, который ранее откладывался из-за травмы Кличко.

Сайт журнала Теленеделя (Tv.ua) собрал самые интересные факты о предстоящем поединке украинца Владимира Кличко с британцем Тайсоном Фьюри.  

Факт №1: гонорары боксеров 

Украинец Владимир Кличко за бой с Тайсоном Фьюри получит гонорар $22,5 миллиона. Гонорар его соперника может составить 7,5 миллионов (при хороших показателях продаж трансляций боя в Великобритании).

Факт №2: вес боксеров

На официальной процедуре взвешивания перед боем оказалось, что Тайсон Фьюри на полкило тяжелее Владимира Кличко: его вес 111,8 кг против 111,3 кг у Кличко.

При этом Фьюри в интервью телеканалу Sky Sports сказал, что в подготовке к бою с Кличко он сбросил более 30 кг лишнего веса.

Факт №3: жена ждет победы мужа

Тяжеловес Тайсон Фьюри так уверен в своей победе над Кличко, что возьмет с собой на бой красотку-жену Пэрис. А вот двоих детей на бокс Кличко Фьюри не допустит – слишком молоды еще, чтобы смотреть мордобой с участием отца.

Читайте также: Бокс Кличко – Фьюри: перед боем Гимн Украины исполнит человек в черном

Жена Тайсона Фьюри

Факт № 4: необычный соперник

По словам Владимира Кличко, этот бой для него будет нелегким, а соперник – необычным. Несмотря на свое поведение клоуна, Тайсон Фьюри является очень опасным сопернирком: британец работает хорошо на дальней и ближней дистанции, может по ходу боя менять стойки, а также является очень выносливым боксером, способным активно провести все 12 раундов. 

Факт №5: где смотреть бокс Кличко – Фьюри

Транслировать бокс Кличко – Фьюри в Украине будет транслировать телеканал Интер: начало боксерского вечера в 21:30. Также в Германии бокс Кличко – Фьюри покажут спутниковые каналы Sky Sports и НВО.

Текстовую онлайн-трансляцию боя Кличко – Фьюри также можно будет смотреть сегодня 28.11.2015 на нашем сайте Tv.ua в 22:00 в разделе Спорт

Смотреть онлайн: Бой Кличко – Фьюри смотреть онлайн 28 ноября (ВИДЕО)


Смотрите онлайн видео промо боя Кличко – Фьюри:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK