Кличко – Фьюри: известны дата и место проведения реванша

Кличко – Фьюри: известны дата и место проведения реванша
Достигнута предварительная договоренность на дату и место проведения матча-реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри. Об этом сообщает Daily Star.

Согласно источникам, стороны договорились о встрече 7 мая. В команде Кличко рассматривают вариант с Альянц-Ареной в Мюнхене, на которой выступает местный футбольный клуб Бавария. В этот день баварцы будут играть на выезде, поэтому стадион сможет спокойно принять боксерский вечер. Добавим, что арена вмещает до 80 тысяч зрителей.

Ранее, напомним, среди возможных мест проведения матч назывались стадионы в Германии и Англии, в том числе Уэмбли в Лондоне и Олд Траффорд в Манчестере.

Напомним, Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри 28 ноября единогласным решением судей в немецком Дюссельдорфе. В том поединке украинец потерял четыре чемпионских пояса— WBO, WBA, IBF, IBO. Титул IBF, между тем, уже не принадлежит британцу, его разыграли в чемпионском поединке 16 января украинец Вячеслав Глазков и американец Чарльз Мартин, победу в котором одержал американский боксер.

Смотрите также: Глазков – Мартин: смотреть онлайн – 16.01.2016 (ВИДЕО)

Как сообщалось ранее, Владимир Кличко объяснил сенсационное поражение от Тайсона Фьюри тем, что его психологическая готовность к бою была далека от идеальной.

Смотреть онлайн эпизод о реванше Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK