Артем Милевский будет играть в румынской деревне

Артем Милевский будет играть в румынской деревне
 Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский нашел новое место работы.

Футбольные таланты Милевского рассчитывает реанимировать румынский клуб второй руки «Конкордия», ныне занимающий 12-е место в чемпионате страны.

С клубом, представляющим комунну Кьяжну (объединяет три деревни недалеко от столицы Румынии – Бухареста), украинский футболист подписал контракт на полгода с правом продления еще на один год, если там Милевский придется ко двору.

Последним официальным местом работы 31-летнего Артема Милевского (по другим данным, футболисту уже 33 года) был хорватский «Сплит», откуда он ушел со скандалом, после того как СМИ написали о его проблемах с алкоголем.

           Милевский будет играть в Румынии
Официальная страница "Конкордии" рапортует о подписании звезды
 
Напомним, что Милевский считался одним из самых талантливых футболистов Украины последних десяти лет, однако из-за частых проблем с нарушением спортивного режима получил репутацию игрока, который не сумел реализовать свой потенциал.
 
           Милевский будет играть в Румынии
Куда же без селфи по случаю


Стоит отметить, что в пятницу, 5 февраля, состоялся еще один громкий футбольный трансфер - звездный бразилец Алекс Тейшера перебрался из "Шахтера" в Китай. Владелец "Горняков" Ринат Ахметов получил за эту сделку 50 млн евро.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK