Шахтер – Андерлехт: тренер соперника опасается украинцев

Шахтер – Андерлехт: тренер соперника опасается украинцев
10 марта в 20:00 во Львове пройдет первый матч 1/8 Лиги Европы УЕФА, где встретятся донецкий Шахтер и бельгийский Андерлехт. Наставник гостей Бесник Хаси пообщался с прессой накануне матча против Горняков.

"Хотел бы несколько слов сказать о Шахтере в целом: это мощная и великая команда, выступавшая в Лиге чемпионов. Посмотрели два их последних матча против Шальке и два поединка с Ворсклой. Я созванивался с капитаном полтавчан Армендом Даллку. Это человек, с которым я знаком. Обговорили некоторые моменты. Естественно, попытаемся найти шансы, несмотря на то что, по нашему мнению, Шахтер является явным фаворитом", – уверен главный тренер Андерлехта.

"Для меня честь – играть против Луческу. Этот тренер известен во всем мире. Он доказал свою эффективность в украинском чемпионате, на европейской арене, уже около 13 лет находится в Украине и добивается отличных результатов. Повторюсь: для меня честь – играть против него", — говорит Бесник Хаси.

Читайте также: Шахтер – Андерлехт: прогнозы экспертов

"Каждый матч для нас очень важен. Завтра играем с Шахтером. Весь сезон мы готовились к поединкам такого типа. И встреча с Кортрейком на выходных тоже будет для нас важна. Для этого и играем. Парадокс, но мы очень здорово играем со знаменитыми, мощными командами, а против небольших коллективов постоянно что-то происходит. К этому нужно быть готовым. Это испытание".

Напомним, на предыдущей стадии Шахтер преодолел немецкий Шальке 04, а Андерлехт справился с греческим Олимпиакосом.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK