Автобус с игроками «Динамо» перевернулся по пути в Днепр (фото)

Автобус с игроками «Динамо» перевернулся по пути в Днепр (фото)

Автобус с футболистами «Динамо» 2000 года рождения перевернулся по пути в Днепр. Киевская команда ехала на игру Детско-юношеской футбольной лиги Украины со сверстниками из «Днепра».

Читайте такожДинамо стало чемпионом страны в 15-й раз

Все пассажиры, включая водителя, игроков и тренеров, остались целы, отделавшись порезами и царапинами.

Виновником аварии стал шофер фуры, который при попытке обгона врезался в заднюю часть автобуса «Динамо».

«Слава богу, мы все живы. После того как автобус перевернулся, сразу проверили, все ли живы, все ли целы. Конечно, все испытали шок. С нами в делегации было два врача, поэтому оказали помощь, кому она была необходима. Можно сказать, что отделались синяками и царапинами», - рассказал наставник юношеской команды «Динамо» U-16 Алексей Драценко.

01_01

«Это произошло на трассе в Полтавской области между Решетиловкой и Кобеляками. Там на дороге ужасные ямы. Наш автобус снизил скорость, объезжал колдобины, и возле второй мы фактически остановились. Фура не рассчитала дистанцию и в итоге ударила нас сзади. Мы юзом ушли на край дороги и там перевернулись. Думаю, если бы у него была груженая машина и больше скорость, мы бы улетели далеко с трассы и нас бы собирали по деревьям. Если бы там была нормальная дорога, такой аварии не случилось бы. Поэтому хочется пожелать депутатам и руководству области проехаться по этой дороге и самим все прочувствовать. Там, даже если пешком идти, можно сломать ногу», - добавил он.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK