Чулпан Хаматова беременна от режиссера

Чулпан Хаматова беременна от режиссера

В прошлом году Чулпан Хаматову пытались заподозрить в третьей беременности, но слухи остались неподтвержденными. К тому же актриса принимала участие в огромном количестве проектов.

На этот раз слухи о беременности Чулпан Хаматовой, похоже, имеют под собой серьезные основания. Из афиш "Современника" исчез спектакль "Голая пионерка", звездой которого была именно Чулпан. В "Трех товарищах" и "Трех сестрах" Чулпан пока играет, но, как говорят, возможно, скоро ее заменит актриса Марина Александрова. Поклонники Чулпан на ее сайте и на форуме "Современника" опасаются, что 34-летняя артистка вообще ушла из театра. Но, как стало известно, она просто ждет ребенка от своего возлюбленного кинорежиссера Александра Шейна.

Говорят, до родов артистка будет появляться в театре лишь эпизодически. А после Нового года уйдет в декретный отпуск. Правда, популярную актрису еще можно увидеть в спектакле Театра наций "Рассказы Шукшина". А вот "Бедная Лиза", где много пластики и движения и совсем нет слов, будет идти уже без Хаматовой. Как сказали в театре, Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK